я - вполне симпатичная девушка. но всё еще одна.
закидонов, выноса мозга и прочей хрени - нет.
на улицах и т. д. мужчины обращают на меня внимание, смотрят, оглядываются. но и всё ))
ну что мне в самом деле самой подойти кому-то из них что ли ))) довольно скромный человек для этого.
что делать то?
P.S. заметила одну вещь: мужчины (замечаю) смотрят, подолгу, потом как-то резко в какой-то момент уходят, переводят взгляд, начинают копошится в чем-то.... в общем сами закрываются. Может у меня взгляд какой-то дурацкий или что, я не пойму.
в каком случае - вы бы точно подошли к девушке, понравившееся, и решили бы познакомиться с ней, заговорить?
Прочие взаимоотношения
как выглядеть привлекательной в глазах мужчин?
Наиболее привлекательным является сочетание хорошей внешности и доброжелательных невербальных сигналов (взгляд, выражение лица, позы, жесты). Любой контакт начинается со взгляда. Так что не исключено, что именно во взгляде что-то отталкивает. Может дело в выражении лица. У многих мужчин достаточно развито воображение и они заранее представляют себе результат. Смотрит такой на девушку, не видит никакой предрасположенности с её стороны к знакомству и общению, и делает вывод что ловить тут нечего, что очень велика вероятность того, что его пошлют. А это неприятно, это больно для самолюбия. А если раньше он уже получал отказ в более или менее болезненной форме, то ещё вспоминает как было тогда. И напугав себя тем, что возможно и не будет, отказывается даже от попытки контакта.
Очень сильно красивые девушки отпугивают мужчин. Видать вы очень красивая.
Борис Исанбаев
не думаю. есть и покрасивее )))
ну ) мож это не ваша вина а их )))

Вы думаете, что все дело только в вас?
Борис Исанбаев
ну а что тогда? не все же мужчины одинаковые должны быть.
Похудеть и приобрести летящую походку. Для этого попрыгать через скакалку. В идеале - поносить таз с апельсинами на голове, как это делают африканские женщины. Да, и не красить губы. Даже кремом от обветривания. И каждый день мыть голову, чтобы волосы всегда были пушистыми и хорошо пахли. Что еще? Спина должна быть прямая, а улыбка - милостливой. Желательно, чтобы у Вас в руке постоянно был белый андроид, и Вы на нем что-то читали.
Борис Исанбаев
хм, очень интересно.
но я худая, моюсь )) и голову мою тоже ))) и нормально выглядят ) и т. д.
Попробуй не краситься и одеваться попроще )
Борис Исанбаев
одеваюсь вообще просто. крашу только губы.
Nizam @
попался, арррррр! : ))))))))))) я на тя подпишусь -- чёб ты от меня не делся никуда : ))))))))))))) вахаха