Прочие взаимоотношения

Ребёнок принёс типа договор на мед. Обслуживание ни кем не подписанный, я не подписала тоже... я не права? Здрасьте!

По идее в Школах и дет. садиках никто Дежурную Мед. сестру не Отменял... И Медицина пока у нас бесплатная в Стране, хоть это уже и не соблюдается...
К2 *
Лучший ответ
читайте такие договоры (мед это мед обслуживание?) очень и очень внимательно!!!! не подписывайте договор если там стоит фраза что вы согласны на любые мед вмешательства!!! подписать можно на что вы конкретно согласны, например, на проведение узи, диагностического обследования с перечислением какого именно... иначе потом ваш ребенок может оказаться "не в том месте и не в то время и время"... еще раз повторю, конкретные вмешательства можно прописывать когда вашему ребенку что-то грозит, например поставлен диагноз аппендицит и его надо оперировать... а то расстанетесь с почкой у ребенка, это ведь тоже вмешательство... понимаете, надеюсь, о чём пишу...
без моего согласия пусть ОНИ этот договор свернут ффф трубочку и засандалят себе ффф попачку
,,,,Уточьните (( ЧТО *? туда ВХОДИТъ☺☺

....дать *? табълетку *? или намазать зелёнкой *?
Нуко Чуни
да у вас всё плохо заметно ))
Права, обычно это обслуживание на платной основе.
я бы не подписывал ничего. А если уж совсем наежать стали бы с этим договором сходил бы к юристу проконсультировался. в любом случаи оказать помощь должны 124 статья ук не оказание помощи это для мед работников и 125 статья ук оставление в опасности для всех. (кажется так)
Azamat Rov?anov
Здравствуйте. Уверена, что правы
Max Rylov
Доброе!) зависит от условий договора!))) взять ответственность на себя -поступок очень ответственный!))) Возможно все ждут первой подписи!))))
Владимир Стоянов Там столько всего перечислено... а как сегодня я довыясняла это для проведения ежегодного мед осмотра педиатром и стоматологом. Хотя там и УЗИ, ЭКГ, ректальное и желудочное обследовпние и куча других манипуляций ...не понимаю почему нельзя конкретно написать на что я должна согласиться. Типа это общая форма.... А потом доказывай, что не дурак.