Прочие взаимоотношения
,,,Если женщина плохо готовит...?))) продолжаем)
Значит, она бизнес-леди:) Или тупая лентяйка. Одно из двух;)))
я хорошо готовлю) чесночного салатика вот поела, выходной сегодня)))))))
это ее проблемы )
Катька ты такая страшненькая ужас прям ахахахах
Юлия Новосельская
хуевый из тебя тролль Кошель))) завязывай уже)
придется мужчине хорошо готовить - либо кафе им в помощь)
Sayat Xxx
Готовить - женская обязанность))
Не может научим не хочет заставим)))
Может не есть ?))
Юлия Новосельская
)))не знаю.... я то готовлю Хорошо) ни кто не жаловался еще Привет)
то найдет себе мужа, что способен кормить в кафе
значит научим, не хочет заставим
Уважаемый источник сказал, что это не главное))
Пусть плохо, лишь бы вкусно))
ничего, вместе готовьте будет вкусно
Для кого это самое главное и он не хочет ждать пока она научится и сам не желает учиться вместе с ней, пусть много зарабатывает, чтобы нанять домработницу или ищет для себя не любимую женщину, а повара.
Не повезет кому-то с женой...))
Ну мы питаемся в кафе, она только учится готовить да и молоденькая ещё)
Неликвид
То она полено
Юлия Новосельская
точно)
то ей одна дорога... на трассу.
Валенком её валенком))
я сам хорошо готовлю ))
Юлия Новосельская
и че тебе в моих вопросах надо?
ВСЁ приходит с жизненным опытом, было бы желание... (и не только вкусно готовить!)
Научится)
Значит у нее муж миллионер, а готовит домработница
Я к мамке уеду =)))
И что? Научится....
и не даёт... нахуй ненужна никому
... нужно её научить, либо пусть делает что-то другое в замен этого. Приготовить и самому можно, а если её не нравится, то уж пусть тогда сама учится вкусно готовить.)
Жизнь научит! Сейчас множество кулинарных рецептов с пошаговой фото инструкцией)