Прочие взаимоотношения

Муж говорит что я стала хуже готовить

Последний месяц постоянно мне говорит что стала хуже готовить .
Я готовлю с 11 лет , умею готовить практически все , супы , вторые блюда , выпечка , торты .
Муж привередлив в еде , ни ест супы , сыр , ест рыбу выборочно . Всегда ест все с майонезом . Нет майонеза = нет еды в доме .
Последний месяц чтобы не приготовила , все ему не вкусно , то курица чем-то отдает , до у свинины вкус не тот и т.д .
Готовлю как всегда , в чем дело не пойму .
Руки опускаются и не хочется ничего готовить ..
Спрашиваю что приготовить , ничего не хочет .
Готовлю правда достаточно хорошо , гости всегда довольны и просят рецепты . Он тоже был доволен , но последний месяц устала слушать что я стала хуже готовить .....
Ирина Курц
Зажрался ваш муж вот и все
Не нравится еда? Пусть жрет фастфуд и не ноет
Алёна Сажина
Лучший ответ
Когда мужчина имеет любовницу, то наедается у неё. А жену начинает гнобить за еду, чтобы она не догадалась, что он наелся в другом месте.
Да сытый он. А кто то и где-то готовит ему гораздо вкусней.
не готовь вообще
Пусть сам тогда готовит - ищет рецепты в интернете и вперёд!
Ты ему не служанка.
Алиса Слепых
давайте так. если вы готовите и он ест, то пусть держит свое мнение при себе. если не получается молча трапезничать, то просто без надрыва скажите, что готовите без изысков и для себя. больше никаких: чего приготовить? а чтобы ты покушал?... всё. заканчиваем уси-пуси. не гоже мужчине так со своей женой. и присмотритесь повнимательнее. не завел-ли он зазнобу на стороне.
Иван Зайцев
Не готовь
Галина Бураева
Его вкус ему и видней.
Большая ошибка считать других людей, и даже самых близких, за продолжение себя.
У него, возможно, постковидный синдром, искажение запахов и вкусов после коронавируса. Но это не Ваша проблема. И да, пусть сам готовит.
Karakat Tugelbayeva
Ну значит обосрался. Посади его как в в Великую отечественную войну, картошка, лук, огурец и хлеб
Может быть он Вас не ценит и ищет любую зацепку, чтобы придраться?
Gena Lee
Ну так не готовь тогда, закажите доставку. Может он у тебя просто зажрался
Eziz Akmyradov
предоставьте возможность ему готовить еду
Аселя Донец
Люди заелись!!!! В войну хлеб делили на всех! И это вся еда за день! А тут не так и не то! Так нельзя!!!!