Прочие взаимоотношения
Незаменимых нет, но есть незабываемые... да??:)))... в процессе вашей жизни попадались такие, а??:)))... в моей
....в моей - да, была парочка таких девчонок....:)))))))))))))))
а у меня память нууууу оччччень хорошая... совсем никого не забываю)) )
приветствую, джентельмен! рада видеть! БУСЯЮ!
есть незабываемые, к сожалению... Понимаешь, что было здорово, но больше это не повторится никогда
а в моей парочка мужчин....
да, Вы правы, именно незабываемые...
А я свою память отформатировала ...Это один из немногих поступков, который я проделала без поспешности (свойственной мне).. Или всётаки поторопилась?
Нет... долой сомнения!... я всё сделала правильно!:)
;) о-ля-ля.. . какая чудная погода...: -)) мило улыбнулась и потупила глазки!! ! :)
А мне вот "забываемые" пока не попадались)).. .
Надеюсь, что и я.... unforgetable too)))
есть те которых ты помнишь всегда, есть те кого вспоминаешь с рудом, есть те которых уже забыл и при всем желании не сможешь вспомнить... будет в голове крутится а не вспомнишь )
я помню четырех парней.. . первый - о нем я думаю постоянно, я его даже не вспоминаю я просто о нем всегда думаю, ну это и понятно мы полтора года почти встречаемся и он для меня очень важен )
второй, мы встречались три года.. давно. . несколько лет назад.. . я очень часто его вспоминаю очень по доброму и всегда надеюсь на то что очередной его день прошел не хуже моего :)
третий мы прожили вместе около года, его я вспоминаю только добрыми словами ) он восхитительный человек )) жаль что я такая стервочка была ) но я знаю что сейчас у него все в порядке :)
и четвертый.. . его я вспоминаю только потому что в моей жизни это ярчайший пример такого парня с кем даже здороваться не стоит, потому что такие сволочи не заслуживают хорошего к ним отношения. пьянь, дебошир и человек не имеющий никаких морально-этических ценностей.
а вот по части незаменимых.. . это не то сравнения для людей к которым испытываешь более.. так скажем открытые чувства ))
ани были парочкай? или поотдельнасти?
каждый по своему незабываем!!!
Да!
Да, ты прав... Были и есть у меня поклонники, про которых даже не вспоминаю. Но в сердце остается лишь один любимый человек на вечную память.