Прочие взаимоотношения

В Вашей жизни есть незаменимые люди или "незаменимых не бывает"?

моего ребенка никто не заменит))) ) даже на талоны счастья)
Компания Ирлайн
Лучший ответ
есть)))))))))))))))))) )
и есть - незабываемые)) )
бывают... и у меня такой человек есть
Сергей
Есть. И с каждым прожитым годом понимаешь, что их никто не заменит, и время лечит хреново!
Андрей Bazylevich
Любимый, дети
Елена Ильина
конечно есть))
ЕСТЬ... и зачем их заменять... если они есть)))))))
Ильнур Зарипов
Да
Смерть и предательство могут заменить любого.
Родные!
На коротком промежутке естественно есть незаменимые, на длительном - незаменимых нет.
иногда кажется, что ты не можешь без этого человека.
Но проходит время, и....
Яна Киселева
Парадоксально, но мне этот вопрос понравился тем, что для меня он не существует вовсе! Иными словами, я считаю, что для кого-то незаменим и уникален по-своему каждый человек, но в то же время он же может быть и «пустым местом» . Т. е. саму парадигму свожу «на нет» совершенно. Это моё мнение. И оно отражает как моё отношение к окружающим, так и мнение о себе самом в обществе. Наверное, это выглядит несколько пессимистично и даже эгоистично (на что мне наплевать, если честно) , но людей вокруг, даже самых близких и тех, что «незаменимы» , я воспринимаю как дервиш, сидящий на краю бархана и провожающий взором очередной, уходящий вдаль, караван: «всё проходит… » Многих это обижает конечно, но избавить себя от взгляда на человеческие отношения, абстрагируясь до «высоты птичьего полёта» , я не могу и уже не хочу. Процитирую здесь отрывок из стихотворения, напечатанного в советские времена в одном из номеров журнала «Юность» : «Кого-то все-таки задел, / Кому-то на пути случился, / В каких-то окнах отразился, / В каких-то мыслях пролетел – / Хотя и большего хотел… » С некоторых пор в этом вселенском спокойствии, внешне выглядящим, как равнодушие, и кроется моё отношение к окружающим, в т. ч. и к самым близким. Хотя, признаюсь, многие об этом и не догадываются…
Надир Заитов
если не брать во внимание родителей, то есть все заменимы, только не всегда и не сразу это понимаешь
Ян Вербитский
Родители: -)
Если человек сам заменим то у него и не заменимых нет.)
Родители и дети незаменимы
Есть один - им и останется
есть
заменяю всех. хотя бы от скуки.