Прочие взаимоотношения
Девушки,а как часто ваша "любовь" наигранна?не говорите что такого не бывает ))
Сейчас на данный период моего жития бытия нет такого.... Я вообще ужасно честный человек с детства такая, когда папу обманула, было, он долго в шоке был, моя Лерочка меня обманула.... Кто тебя испортил? Я не умею быть наигранной. а с возрастом понимаю, что и не нужно этого, быть самим собой на много круче и лучше, не стыдно с утра вставать, вздернуть нос и смотреть на себя в зеркало, хороша, засранка и внешне и вообще идеал...)))))))))))) ) Один раз обманывала, больше себя саму, что смогу переступить, через себя и свое я, и быть кто мне не нужен, но выгодно, у него по Москве множество ресторанов, своя строительная компания, генеральный директор, понятно и родители вложились.. . Все подруги, ой такого мужчину не упускай, а я помню отчетливо тот день, когда, я сидела в его последней модели новороченной машине ехала в загс и сказала стоять, я так не могу.... Я не люблю тебя, нет, нет, нет.... Прости меня, я не люблю тебя.. . Ты будешь несчастлив из-за меня и я.. . Я так не хочу.... Желаю счастья на лице улыбку, желаю встретить свою вторую половинку.... Но, это не я.... Хоть н и твердил, что он сделает меня счастливой, я захлопнула дверцу машины, был май, я вздохнула воздух в легкие и была счастлива свободой, от лжи и вообще свободой.. . Хотя я и не романтик, но и не сука тоже.... Пусть будет так, чтобы не стыдно было за себя хотя бы и легко на сердце.. . За это меня и любят, в этом я вся, и жить по-другому не стану)))))))))))))
Alexei Qlek
Хорошо если так))
Я вообще в любовь не играю. Если люблю-значит люблю. Не люблю-значит не люблю.
Чем больше ы играешь, тем больше начинаешь верить в то, что это правда.... Каждая игра может стать реальностью...
Alexei Qlek
Изначальная ложь потом может вылиться в негатив!
у меня очень часто так.... но часто это потом перерастает в что-то серьёзное
Alexei Qlek
Само понятие часто,ты часто влюбляешься?)))
Галина Паршина
ну раз в полгода где-то)) хаха) не то что бы влюбляюсь, просто кто-то становится интересен. и часто это просто игра вначале. серьёзно не отношусь....
Любовь наигранна? Могу сказать, что никогда с этим не играю и такого не бывает.... Если люблю, то можно сказать, что я "с ума схожу" от неё!)))))
Никогда! Если я люблю, то так об этом и говорю и даю всячески понять, а если нет любви, то общаюсь ровно, как с приятелем или как с подругой.
Alexei Qlek
хорошо что так))
только в том случае, если чувства парня тоже наиграны, и он ничего большего от девушки не ждет
Alexei Qlek
А смысл в чем тогда этих отношений?
Ленуля ******
Отношения не имеющие будущего. На короткое время.