Прочие взаимоотношения
девушки, а к вам часто ваши бывшие возвращаются?
Да пошли они
Да почти всегда возвращаются или хотя бы делают всяческие попытки. Но что толку? Как правило, ничего хорошего из этого не получается, потому что раз разошлись, значит что-то было не так. И это "что-то" все равно всплывет.
не дай бог))
не часто, но регулярно...
4 раза в моей жизни такое было, хотя всех предупреждала что если расстанемся при случайной встрече сделаю вид что знать не знаю!
Интересный вопрос, а вы обращаете его только к девушкам. Так, вы лишаете себя интересных ответов с мужской точки зрения. Передача «Культ Кино» не имеет пола, поэтому мы решили зайти на этот девичник и высказаться от имени А. Куприна и И. Бунина.
Мужчины часто возвращаются назад, вопрос в том, а нужны ли они потом женщине, примут ли их назад? Женщина ждёт только до тех пор пока она любит.
«Мужчины, пожалуй, никогда не освоятся с тем, что женщине трудно разлюбить, но если она разлюбила, то уже к прошлой любви никогда не вернётся. » (А. Куприн)
ОДИНОЧЕСТВО
И ветер, и дождик, и мгла
Над холодной пустыней воды.
Здесь жизнь до весны умерла,
До весны опустели сады.
Я на даче один. Мне темно
За мольбертом, и дует в окно.
Вчера ты была у меня,
Но тебе уж тоскливо со мной.
Под вечер ненастного дня
Ты мне стала казаться женой.. .
Что ж, прощай! Как-нибудь до весны
Проживу и один - без жены.. .
Сегодня идут без конца
Те же тучи - гряда за грядой.
Твой след под дождем у крыльца
Расплылся, налился водой.
И мне больно глядеть одному
В предвечернюю серую тьму.
Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой! "
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить.. .
Хорошо бы собаку купить.
(И. Бунин)
В ответе использованы фотографии Марлен Дитрих и Эриха Мария Ремарка.

ОДИНОЧЕСТВО
И ветер, и дождик, и мгла
Над холодной пустыней воды.
Здесь жизнь до весны умерла,
До весны опустели сады.
Я на даче один. Мне темно
За мольбертом, и дует в окно.
Вчера ты была у меня,
Но тебе уж тоскливо со мной.
Под вечер ненастного дня
Ты мне стала казаться женой.. .
Что ж, прощай! Как-нибудь до весны
Проживу и один - без жены.. .
Сегодня идут без конца
Те же тучи - гряда за грядой.
Твой след под дождем у крыльца
Расплылся, налился водой.
И мне больно глядеть одному
В предвечернюю серую тьму.
Мне крикнуть хотелось вослед:
"Воротись, я сроднился с тобой! "
Но для женщины прошлого нет:
Разлюбила - и стал ей чужой.
Что ж! Камин затоплю, буду пить.. .
Хорошо бы собаку купить.
(И. Бунин)

Ни одного не видела.
Постоянно.
ни разу. как бы они не умоляли. на одни и те же грабли.... зачем?
все хотели вернуться, хотя бы на пару раз)))) ) но нет!!!! надо не думать о прошлом и жить для будущего!
Вообще то нет но спустя время просто жалели