Прочие взаимоотношения

а СКОК можно сходиться-разводиться....ЧТО за манера ОТНОШЕНИЙ?!у вас-КАК?!часто...разбегаетесь и возвращаетесь?!;-)))

Денис Найданов
Один раз схожусь, один расхожусь ----Я не бумеранг, что б возвращаться
--Возвращаться -плохая примета... .
Характер СТРАННЫЙ у меня !
Nikita Vasin
Лучший ответ
еще ни разу....
Ирина Юла
приф)) )
неее я с этим не шучу.. .
Зоя Васильевна
Галия Бабушкина привет!с НГ!счастья и любви тебе и всем твоим!давно не видел тебя!
я ж вобще не могу позволить себя в клетку заключить. Орел - птица свободная. где вижу покушение на свободу - оттуда и улетаю))))
а Ты Сам как Думаешь... .
...почему это происходит. .
наверно просто НЕ Судьба быть Вместе..)
Вот как "сошлись" 10 лет назад, так и вместе. За исключением командировок-не расходились и не расставались) Глупости это все.
Если уж разбегаюсь.. . то раз и навсегда)
Остаемся друзьями...) )
Если такое бывает, то характеры такие и темперамент.. .
Значит, людям так нравится и так удобно)
надо сразу найти такого человека, с которым не хочется выяснять отношения и расходится-сходится... иначе только нервы портятся.. а любовь если и будет в начале.. потом уйдет и следа не оставит.. только привычка и останется...)))
Ainur Akaшова
СКОК хочешь! А на душе не гадко?
Инна Осюхина
нет не часто
разлука сближает
жизнь такая, не мы такие... .
про зебру помнишь? полосатая она
а в жизни если хотя бы раз не хватит терпения и мудрости найти общее решение, то так и будите "сходиться-разводиться" без конца и без края....
Данила Бе
А потому что все хотят большой светлой любви на протяжении всей жизни, и чтобы никаких проблем не было вообще! Только оказывается, что так не бывает!