Прочие взаимоотношения

Вы верите в то что нет незаменимых людей ?

они есть
Ernar Ustimirov
Лучший ответ
Незаменимыми забиты все кладбища мира...
всё проходит и все
да
***kristina Ricci***
конечно! вот если меня не станет, то большой потери не будет. я все равно ничего полезного не делаю :(
мама папа незаменимы дети незаменимы для многих супруги незаменимы
Soso Jakeli
Незаменимыми бывают родители своим детям, но почему то жизнь так складывается, что мужчины предавая нас, не видят своих детей. Мне ему замену найти можно, но дочке никто не заменит папу. Она скучает по нему, он же на все 100 живет и ему наплевать на детские чувства. Выбора нет, живешь и пытаешься ее развлекать, жить ее жизнью, а не своей, больно смотреть когда она вспоминает и молчит. За два года не смотрит фото альбомы, там память. Мне же приходится ей объяснять, что она желанный ребенок, что он ее любит, просто мне вредничает. Давала ему ее номер сотового, но она на него очень обижена, он же думает, что я настраиваю. Очень хочется ее вырастить и чтоб она все забыла. У меня осталась ненависть, за нее не за себя. Она мне нашла какого то мужчину, объяснять бесполезно, она хочет иметь папе замену в нашей семье. Мстит может, дурачество. Мне придется в Новый год принять гостей.
нет, нельзя замеить свою половинку, родителейи, я тоже не заменима для кого-то))
Nesamenimix net !!!
незаменимых нет--ЕСТЬ НУЖНЫЕ И ОЧЕНЬ НУЖНЫЕ . а замену найдут