Прочие взаимоотношения
Вот говорят: "Нет незаменимых людей"....А ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?)))
есть однолюбы, для которых есть незаменимые люди. а трансформация происходит по любому. у каждого по своему. у меня, например, это превратилось во что то такое весобьемлющее.... теплое, большое, светлое... чувство стало как будто мерилом всей моей жизни.... поступков.... я люблю и этим все сказано!!
Можно найти другое лучшее и забыть прежнее, но заменить со 100% попаданием невозможно.
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую. Питигрилли
Только на рабочем месте, а в жизни, особенно в семье, все Незаменимые!
Особенно детки )))
каждого человека можно заменить, если это касается специалистов в работе. Да и в любви тоже, время проходит и находится человек, заменяющий того, кого казалось бы никто не заменит.
Как это не грустно, все заменимы.
Даже если человек уходит, на его место приходит другой.
Все заменимы.
Но далеко не всегда замена равноценна.
Все вторят: "Нет незаменимых".
Так кем же заменить тебя?
А дождь в душе моей томимой
Все хлещет, раны бередя.
Что, если жизнь - когда-то - Сказка -
Вдруг потеряла вкус и цвет?
Где мне найти такие краски?
Таких уж нет.
Все заменимы.
Но далеко не всегда замена равноценна.
Все вторят: "Нет незаменимых".
Так кем же заменить тебя?
А дождь в душе моей томимой
Все хлещет, раны бередя.
Что, если жизнь - когда-то - Сказка -
Вдруг потеряла вкус и цвет?
Где мне найти такие краски?
Таких уж нет.
Ломает стариков кашель-услада во сне да и только-
Кряхтела мне вдова Ольга,
Завещала внукам квартиру-
Молодожёны добавляли Ционистый калий в графины.. .
Кряхтела мне вдова Ольга,
Завещала внукам квартиру-