Прочие взаимоотношения

Кто понимает про любовь по-китайски?)))

Может кто знает китайский, о чем поется интересно
?))
Текст песни:

ВАН ЦЯНЬ – ПЕСНЯ СЯО ЦИН

Слезы счастья

Представь себе весь этот мир огромный весь
Таким, какой он есть, на самом деле есть,
С полями, птицами, цветами и людьми...
Но без любви, ты представляешь без любви!
Есть океаны, облака и города...
Лишь о любви никто не слышал никогда...

Так же синей ночью
Звезды в небе кружат,
Также утром солнце светит с вышины.
только для чего он и кому он нужен
Мир в котором люди друг другу не нужны?
Так же гаснет лето, и приходит стужа,
И земля под снегом новой ждет весны.
Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен
Мир в котором друг другу не нужны

Представь себе весь этот мир, огромный весь.
Таким какой он есть, на самом деле есть.
И что любовь в нем есть,
Когда наполнен он дыханием весны,
И на пролет ему цветные сняться сны
И если что-нибудь не ладиться в судьбе...
Тот мир где нет любви опять представь себе...
Nafisa Musavarova
Лучший ответ
Мария Дружинина да одинаково пиз такая как у русской и негритянки
красивая песня воистину
Юлия Насонова
Это песня Песня Сяо Цин из кинофильма Волшебный Портрет.
Что-то всех на Китай тянет...
бебебе)
Людмила Ирха
Посмотреть приятно было!!
Юлия Максаева
Когда высохнет море
И камни растают на солнце
Наши сердца будут вместе,
И любовь будет длиться вечно.
(2 раза)

Ярок свет Луны,
И сердце полно печали
И дом девушки родной,
Где-то далеко в небе.
Дима Котов
Представь себе весь этот мир огромный весь Таким, какой он есть, на самом деле есть, С полями, птицами, цветами и людьми... Но без любви, ты представляешь без любви! Есть океаны, облака и города... Лишь олюбви никто не слышал никогда... Так же синей ночью Звезды в небе кружат, Также утром солнце светит с вышины. только для чего он и кому он нужен Мир в котором люди друг другу не нужны? Так же гаснет лето, и приходит стужа, И земля под снегом новой ждет весны. Только мне не нужен, слышишь, мне совсем не нужен Мир в котором друг другу не нужны Представь себе весь этот мир, огромный весь. Таким какой он есть, на самом деле есть. И что любовь в нем есть, Когда наполнен он дыханием весны, И на пролет ему цветные сняться сны И если что-нибудь не ладиться в судьбе... Тот мир где нет любви опять предстась себе...
http://song5.ru/text/wang-qiang-кф-волшебный-портрет
Андрей Ивашкин этот текст по-моему, вообще из "Чародеев"
Оля Иванова Хоть кто-то попытался найти источник и перевести дословно.
何でもないことIは、ロシア語がわかりました!
Андрей Глебов
Анастастия Марквашева о кирюха чёткий пацанчик здарова
Анастасия Энгельгардт Это же японский.
Сунь- Хунь в Чай и Вынь сухим..)
осень холосо
Что, индийская любовьуже обрыдла?
Roman S
Трудно оленям бежать по ступеням. Боюсь, что олени сломают колени.
Динара Сашина
Мне хватает понимания и на своём языке)
У каждого народа свои ценности и понятия о любви. Перевод может быть непонятным и никчемным другим нациям, а песня звучать красиво
На ютубе можно извлечь оттуда текст, одной из его функций или расширением. Потом перевести.
Слёзы счастья...
Что русскому хорошо немцу смерть. Что китайцу хорошо русскому смерть.
Закачай переводчик из интернета.
Это очень медленно что-ли???
Хороший клип, но не владею китайским !
Может есть настройки Гугл переводчика?
Переводчик гугл в помощь
Слова красивые, но музыка лучше нравится. К сожалению китайского не знаю.)
Silvia Dedova
Дорамки рулят?)
ооо интересно...
Marzhan Alimzhanova
мссисм
Натали Я
самурай забегает голый в окно, трахает по соглашению или нет и убегает
何でもないことIは、ロシア語がわかりました!Песня: Песня Сяо Цин из КиноФильма по-моему Волшебный Портрет
У каждого народа свои понятия о любви. Так что....
Песня Сяо Цин из КиноФильма по-моему Волшебный Портрет
Irina Basart