Прочие взаимоотношения

чего хотят девушки от 30 до 45 лет?

Все люди хотят одного и того же.. финансового стабильного благопалучая, своя квартира, хорошая зарплата или свой бизнес свое дело, красивой внешности, хорошей фигуры, долгой жизни и крепкого здоровья себе и своим близким, заниматься любимым делом, любящих людей рядом, заботы и понимания, уважения в обществе, удовлетворительной половой жизни, отдыха и одиночества когда это необходимо, веселья и развлечений когда этого хочется. Когда с удовольствием идешь на роботу и с удовольствием возвращаешься домой. Не зависить не от кого, не подгибаться и неговорить себе нет.. в том момент когда ради другого говоришь да. Детей хотят.. не все конечно но большенство.. и чтоб дети были умными, красивыми. Такими что бы ими могли гордиться. счастья, здоровья, финансов, долгой жизни, любви ( всего этого себе и своим любимым людям. это самое основное... остальные нюансы уже индивидуально.. возврасным ограничением тут не обойтись.. жизнь ведь разная у всех.
Юрий Кравцов
Лучший ответ
девушек
Александр Флах
наконец-то девственность потерять
Сергей Никишен
тьфу тьфу чтоб не сглазили... остаться старой девой
Любая женщина хочет счастья. А вот понятие счастья у каждой своё
Когда-то слышала такое выражение: в 18 хочется большой любви, в 25 хорошей семьи, в 30 хорошего секса, а в 40 понимаешь, что нужно просто тупо много денег.
я хочу чтоб мне не ипли мозг. ЧТобы просто ни ипли мне мозг и все. И жить так как я хочу. Это похоже неисполнимо
в 30 детей, потом оленя, потом бабочек, потом спокойствия
тишины
ничего
Indira Ostapenko