Прочие взаимоотношения

Оправдывая подлость тех, с кем вы общаетесь, по отношению к другим, почему не можете предположить, что однажды...

они поступят точно так же и с вами!? И как подлость-даже не по отношению к вам-влияет на ваши взаимоотношения и общение!?
Никогда не оправдываю подлость. Но у человека всегда есть право как на ошибку, так и на её исправление.
Но, в любом случае, если человек сейчас поступает подло по отношению к другому, то близко к себе я его подпускать не буду.
Викторl Большаковl
Лучший ответ
к подлости ...отношусь всегда с осторожностью... если человек по натуре подловат... то это навсегда.
Подлый для меня есть подлый всегда
Alexandr Anisimov
Нет никакой необходимости оправдывать, они просто в этом не нуждаются... И да, я все это сознаю.
Я никогда не оправдываю подлость тех, с кем общаюсь, по отношению к другим. Подлость она и в Африке подлость. Исключение только одно - подлость за подлость, т. е. месть.
Так и будет если не держать их на коротком поводке
Была подруга, про измены которой знаю только я... Ну не смогла я дальше с ней общаться... Даже не из-за жалости к её мужу, а из-за её подлости, как черты...
Если честно, то пофиг, что к другим, что ко мне. Все понимаю. Каждый все таки сам за себя.
Знаешь? Бывает общаешься с человеком какое то время.... Человек, как человек... И, вдруг, в один прекрасный момент.... Или по отношению к тебе, или к другому человеку... И - все.. Клеймо " неприкасаемого"...
Татьяна Запотроева я этого не заметила как-то.. однако...
Даже не оправдывая, а просто наблюдая, мы должны быть готовы к тому, что с нами поступят так же или еще хуже... Расплата неминуема, знаю точно..
Денис Надяйкин
Не, никогда не оправдываю- всегда говорю, что друг не прав.
Для начала я не оправдываю подлость тех с кем общаюсь. Я их просто вычеркиваю из жизни
Слишком сложно что то...
Чего у Вас тут опять произошло? Опять кто то с кем то поигрался, подлым образом ?