Прочие взаимоотношения
'Мне нравятся снежинки на твоих волосах! ' и 'Дура, надень шапку! ' - тебе что больше по сердцу?
И в каком варианте любовь фальшивая, а в каком настоящая... на твой взгляд)))
искренняя, когда он сам наденет мне капюшон
А как то вместе совместить нельзя..)))
По очереди повторяю то одно, то другое..)))
А! вообще снежинки могут быть еще и на ресницах!)))
если тихая без ветреная погода)))) класс смотрятЦа они на волосах)))) это образно конечно говориться)))) все зависит от мужчины.. что он хочет получить в ответ на комплимент)))
Ruslan Permanov
Здравствуйте!
Первый вариант больше относится к романтичному человеку, он может сказать об этом любому, второй вариант... забота, она тоже может относиться к любому, к другу, подруге. Так что это все к любви не относится. Любовь это идти под тем же снегом вдвоем и не чувствовать никого вокруг, кроме самих себя.
Ruslan Permanov
Здравствуйте)))

"надень шапку! " мне нравится больше))
забота и есть проявление любви
Мечтать-то можно, а в реальности - сама за собой слежу ))
любовь к еде. она самая искренняя))
ни первое, ни второе. первое - мне нравится, я хочу, я это люблю. (вообще, иногда бесит).
Все от интонации зависит ибо и то и другое можно сказать как со злостью, так и с улыбкой!!)))
Средние века. По морю плывет корабль. Матрос, сидящий на мачте, кричит:
— Капитан! Впереди по курсу пиратский корабль!
— Принесите мне мою красную рубаху! — спокойном голосом отдает приказ капитан.
Команда удивлена, но приносят ему рубаху, он надевает её. Завязывается бой, в ходе которого пираты оказываются полностью разгромлены.
— Капитан, а скажите нам, зачем вы попросили красную рубаху?
— Это для того, чтобы, если я окажусь ранен в бою, моя команда не видела мою кровь и продолжала так же отважно сражаться.
— Капитан! Впереди по курсу 20 пиратских кораблей!!!
— Принесите мне мои ...штаны! — все так же спокойно приказывает капитан.
(с)
я против минингита
забота. надень шапку