Прочие взаимоотношения

Стоит ли спрыгнуть с моста из-за того, что никогда не будет парня?

стеснительная, нерешительная, скучная, низкая (115см), без интересов и друзей, бедная, слабоумная, девственница, лохушка и тряпка по жизни. 26 лет
Nadja Schuetz
хахахах... чуть со стула не упал... Аж батя прибежал из комнаты...
Диана Ильина "белянкина"
Лучший ответ
береги себя))) ты что???)))) как же Петя без Коли ???))))
Стоит! Только к ногам, привяжите чугунную балку, чтобы ветром не унесло!
заплати за авторские права неудачнику лохову))
прыгай на резиночках)))
Карим Галимов
Конечно, стоит. Экстрим пойдёт тебе на пользу. Хотя бы по выходным ходи прыгать, - здоровее будешь. )
С.
Стерва... ...
В голос, как говорится)
Давай я тебя отжучу, а потом иди прыгай если не понравится.
Dursun Bektashev
Друга с собой возьмёте?))
Рафис Нуруллин
Nadja Schuetz Он отказывается. Говорит, что будет и дальше на Ответах сидеть.)
Не с моста не интересно, минимум останкинская башня
Boburbek Tojiboyev
Ну, если без интересов и слабоумная - то да. Все остальное не имеет значения вообще.
Анна Коротких
я вчера тут видел точно такого де парня, можете познакомиться
Анна Пророкова
А не проще водки натрескаться? Сначала балдеж и никакого моста не хочется, а потом бодунище такой, что тоже не хочется никакого моста. Некоторые всю свою короткую жизнь так живут, и ничего.
ты вызываешься у меня сомнения! маленький чертёнок!
Ирина Жирнова
Да! В твоём случае, это лучший выход!
Лохов ты что ли? Никак пол сменил))
Конечно, но мост должен быть около 2 метров и внизу ледянющая вода, тогда ты промоешь МОЗГИ И ПОЙДЁШЬ ПИТЬ ЧАЙ ДОМА И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР !!!Да и кстати каждой тваре по паре как говориться, так что когда нибудь найдёшь его . Просто жди и никогда не прыгай в холодную воду, ведь заболеешь .
ну конечно если девственница, то есть что терять... а вообще, успокойся, все изменится, когда сама решишь