Прочие взаимоотношения
Стоит ли спрыгнуть с моста из-за того, что никогда не будет парня?
стеснительная, нерешительная, скучная, низкая (115см), без интересов и друзей, бедная, слабоумная, девственница, лохушка и тряпка по жизни. 26 лет
хахахах... чуть со стула не упал... Аж батя прибежал из комнаты...
береги себя))) ты что???)))) как же Петя без Коли ???))))
Стоит! Только к ногам, привяжите чугунную балку, чтобы ветром не унесло!
заплати за авторские права неудачнику лохову))
прыгай на резиночках)))
Конечно, стоит. Экстрим пойдёт тебе на пользу. Хотя бы по выходным ходи прыгать, - здоровее будешь. )
В голос, как говорится)
Давай я тебя отжучу, а потом иди прыгай если не понравится.
Друга с собой возьмёте?))
Nadja Schuetz
Он отказывается. Говорит, что будет и дальше на Ответах сидеть.)
Не с моста не интересно, минимум останкинская башня
Ну, если без интересов и слабоумная - то да. Все остальное не имеет значения вообще.
я вчера тут видел точно такого де парня, можете познакомиться
А не проще водки натрескаться? Сначала балдеж и никакого моста не хочется, а потом бодунище такой, что тоже не хочется никакого моста. Некоторые всю свою короткую жизнь так живут, и ничего.
ты вызываешься у меня сомнения! маленький чертёнок!
Да! В твоём случае, это лучший выход!

Лохов ты что ли? Никак пол сменил))
HeT
Конечно, но мост должен быть около 2 метров и внизу ледянющая вода, тогда ты промоешь МОЗГИ И ПОЙДЁШЬ ПИТЬ ЧАЙ ДОМА И СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР !!!Да и кстати каждой тваре по паре как говориться, так что когда нибудь найдёшь его . Просто жди и никогда не прыгай в холодную воду, ведь заболеешь .
ну конечно если девственница, то есть что терять... а вообще, успокойся, все изменится, когда сама решишь