Прочие взаимоотношения
ни разу не замужняя баба в 30 - деффектная? или нормальная?
Вообще как посмотреть. Если карьеру строила, а потом решила личную жизнь строить - это одно, а вот если просто не замужем - значит не нагулялась.
,,☺☺
Прынц не приехал)
Однако и не баба он вовсе.
дефектная..
Анастасия Миронова
почему.
Ни разу? Хм.... я бы задумалась...
Раньше не верил что такие бывают...
Пригласил на дачу...
Там своя банька, парная - растопил...
Она - мыться будем по отдельности....
Ни как не соглашалась вместе....
Ладно, пускаю ее вперед...
А сам через стекло подглядываю...
Как же она мыться будет
(даже такие мелочи - о многом говорят в человеке)
так она, разделась до плавок, пару раз ополоснулась и выходит -т ипа - теперь ты мойся...
Я говорю - так ты даже плавки не снимала - как же ты помылась?...
Она что-то хихикнув побежала в дом...
Ладно, на ночь приглашаю к себе на второй этаж - "книжки" почитать...
Пришла, поговоили ни о чем - и она заторопилась вниз, "к себе"...
Утром - решил ее отвезти обратно... где брал....)
Пригласил на дачу...
Там своя банька, парная - растопил...
Она - мыться будем по отдельности....
Ни как не соглашалась вместе....
Ладно, пускаю ее вперед...
А сам через стекло подглядываю...
Как же она мыться будет
Она что-то хихикнув побежала в дом...
Это не совсем нормально, но я согласна, что самодостаточная молодая женщина, а 30 лет это уже так, отпугивает современных мужчин. Такой женщиной трудно управлять, унижать её своими поступками, подминать под себя, т. е. реализовывать свои тупые амбиции, которыми обладают многие современные молодые мужчины... Но тем не менее. пора, ой как пора- замуж!
Просто полярница...
Сейчас такое время, сложно найти себе пару многим людям.
Анастасия Миронова
почему
её желания
её проблемы
В наше время- это нормально. Никого не хочу обидеть, но нынче мужчины обмельчали. Поэтому женщина взваливает на свои хрупкие плечи очень многое. 30летняя женщина-это уже состоявшаяся личность, она знает цену себе, людям. В этом возрасте она сделала карьеру, уверенно стоит на ногах, знает чего хочет. Она готова стать женой и матерью.
Анастасия Миронова
а ежели карьеры нет
Бек Исаев
Сейчас есть цепочка: "работодатель - банк - магазин", мужчина как добытчик уже не актуален, только как носитель семенного материала, который можно купить. Вот и вся история.
страшная наверно