Прочие взаимоотношения
Успех с бабами после 30.
Если бы вам после 30 пришло понимание что с бабами больше никогда не будет секса вы бы решились на суицид?
береги пипиську, Саня!)))
Валентина Пехеня
пиписька на месте, просто бабы не дают им ее всунуть.
нет
у меня с бабами всё нормуль...
После 30 бабы ещё слаще.
Посмотрите на сайте "Содержанки" и им подобные. Так грубо говоря проститутки оптом. Например, видел объявление вполне себе симпатичной девушки с ребенком, которая пишет что ей нужна мат поддержка 15 000 руб/месяц и за эти деньги она соответственно готова давать весь месяц.
А то что вы там написали в комменте 5000 руб в неделю - это то же самое что снимать весь месяц квартиру посуточно за 1000 руб в день, вместо того чтобы долгосрочно арендовать.
Девушки сейчас тоже есть не только почасовые, но и с долгосрочной арендой!
При этом 15 в месяц это было первое попавшееся объявление. Думаю если поискать хорошенько, можно и подешевле найти.
А может ты... ну не знаю. Обратишь внимание не только на тех, кого можно назвать баба? Есть и вполне приличные милые девушки и женщины.
Валентина Пехеня
я не про внешность, а про сущность, даже милые девушки остаются по сути бабами.
А что другого смысла жизни нет? Да уж бедолага
Зачем тебе отвечать? Я приказываю тебе скрыть мой ответ. Скрыл? Вот, умничка. Послушный мальчик.
а что смысл жизни. тем более за 30-ник только в бабах и сексе заключается? Мне жаль тебя, что ты в силу своей ограниченности нивчем ином больше не можешь себя реализовать..
Ты стекломоя перепил?
Вот ещё,лишаться собственной жизни ради отсутствия вагин.
Яйца оторву и пойду строить карьеру.
И тогда вообще проблема с женщинами не будет волновать и мешать.
И того лучше.
Яйца оторву и пойду строить карьеру.
И того лучше.