Прочие взаимоотношения
Хочу увеличить грудь но боюсь как перебороть свой страх???
У меня маленькая грудь =0 ну может 0,5 (нуль с половиной ) мне хочется грудь больше на размера полтора два, считаю ненормальным и отвратительным когда у девушки нет сисек! Ведь мы своими формами привлекаем мужчин, а когда нет этих форм то пластика в помощь))) но как побороться страх и решиться на пластику?
мужчинам нравится маленькие сиси, оставь свои и гордись ими))))))))
глупости не делай)))))))))))))))))))))
УРОКИ, ДЛЯ НАЧАЛА, ВЫУЧИТЬ!!!
Формами привлекают только те, которым больше ничего другого и не остаётся.
к психотеропевту он и бред этот вылечит и страх поможет преодолеть
Оставь в покое свои сиськи, мозг качай. Тебя за личность должны любить, не за тело.
А деньги у тебя есть? операция стоит не меньше 5.000 у. е.
Для себя делай. А не ищи тупого самца. Потом он придерется к красоте вагины. Побежишь пластику делать? Вот как раньше люди жили, всю жизнь в браке, без пластик, без сожительств.... Ценности иные были! Семейные ценности.
Мы, мужики, нынче не дураки. Отличаем теперь настоящую грудь от не настоящей. И пусть она лучше маленькая будет, но настоящая, чем большая и накачанная. И не надо менять то, что природа дала. И настоящий мужчина полюбит не за грудь, а за душу.
Маленькие тоже оч красивые, по своему. Не парься)
Огромное желание затмевает весь страх, или ходить всю жизнь с комплексом неполноценности (не говорю, что грудь маленькая это плохо)
Но раз создателю данному вопросу так хочется, пусть делает. В любом случае, ничего не почувствуете))) Это будет всего лишь сон, а вот потом начнется ад)) Послеоперационные боли это не что)))
Ань Фыонг Фам
Как Бог дал, так тому и быть. Переделывать свою судьбу людям не дано. Кому то (мужикам) нравиться 9 размер, кому то 5, 3, и т. д.. А что ж любители нулевки должны оставаться без своего пирога? Извините, им то же должно кое что достаться. Природа знает что делает.
Подожди, если возраст мал, вырастут сами по себе . Может тебе 10 лет, а ты уже волнуешься.
Оксана Саранча
Мне 20
Оксана Саранча
И это досадно
даешь резиновые сиськи!!
смотри хирурга нормального выбери! собралась она там... очень серьёзное дело, могут так изуродовать, что молиться будешь по тому времени, когда безгрудая была.
Просто нужно или решаться и преображаться, или уже все как есть оставлять и дальше комплексовать. Я выбрала для себя первый вариант - прооперировалась у Пиманчева Павла Вячеславовича и летаю с тех пор, как на крыльях) Все-таки знать, что твое тело привлекательно, женщине просто необходимо.
Дорости хотябы до 18 лет
Оксана Саранча
Мне 20