Прочие взаимоотношения

А правда, что если увеличить грудь)... ты сама уже будешь на вторых ролях всегда... после неё?)

Думаю исскуственая - ни оччинь паможыт..)))
(вапервых - стока бабла втюхать нуна.. а выхлоп...
сомнительный.
Учитывая что много м. ч. - не лубят исскуственные части тела..))

И ни надо забывать, что со временем, и силикон свисает...
(бывает протекает, портится качество, от температурных нагрузок)
И нуна будит его постоянно обновлять...))
Нурлан Мурзабеков
Лучший ответ
Елена Кильдина )ага... потом только на неё работать придётся)))
Естественно, ведь грудь, будет идти всегда впереди Вас!
Чистая правда.
Gog@ Gog@
Правда
СИЛИКОНОМ КОРМИТЬ МАЛЫШЕК - КОСЧУНСТВО И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД МАЛЫШКАМИ - ДЕЛАТЬ ИЗ НИХ УРОДОВ И ИНВАЛИДОВ
предпочитаю все естественное - пусть 95С но уже с твердой гарантией что малышки будут довольны
Jasuri Majid
ну канеш) сначала же в комнате будет появляться ОНА)) а потом уж я за ней подтягиваться)
Sanjar Bakirov
фу! люблю натуральное ) пусть даже маленькое, кривое и висит .
Елена Кильдина Кстати... я в кино видела.... силиконовые они выглядят так страшно... волны на них какое то просматриваются)
Нет, рулит темперамент -визг))) ты хоть третью гдь сделай )))
сиськи что ли мелкие ?
ой да брось ты! )
привет
Во первых женщины бегут за модой постоянно. причем женщина такое существо не понятное. Какая то америнская сиськи увеличила и многие женщины побежали сиськи увеличить. Потом эта Американская актриса из-за болезни грудей грудь уменьшила (отрезала) и многие женщины побежали грудь уменьшать. Выходит что женщина в грубой форме как овца в стаде овец. куда одна побежит туда и другие.
Юлия ******
если она будет перевешивать..))
Природа не обделила гениталиями))))) высший пилотаж
Для мужчин, да
Анна Т
Каныкей Аскербекова лучше попа красивая
Раздевайтесь, дохтор Вас осмотрит и даст свое заключение по данному вопросу .
Фото потом в ленту с данным заключением разместите .
Maxson Som
это делается не от большого ума ...и брови и губы ...жаль что мало кто понимает это...