Прочие взаимоотношения

Почему вы не хотите... увеличить себе грудь?)... говорят так можно прокладывать себе дорогу в лучшую жизнь))

Руслан Смирнов
4-й. Достаточно. Не могу сказать, что помогает, но и не могу сказать, что нет толку. В жизни приходилось 3 раза устраиваться на работу. Брали после 3- х минут разговора. И я очень надеюсь, что это все таки не заслуга груди.
Андрей Климов
Лучший ответ
Вера Верочка Вот титьки обидятся и уйдут от тебя)))
Руслан Смирнов 100%....это общее очарование)
Боюсь рота не поймет, почему меня на поворотах начнет заносить!
Я вот думаю убрать силикон из живота, все-тки это неестественно, хоть и сексуально)))
Вера Верочка
Да я даже ростом своим горжусь!!!!
Андрей Русских
Не все с инстинктом дояра любителя. Не все в восторге от большой груди. К тому же это очень непрактично и порой даже вредно для здоровья. У одной родственницы маленькой женщины, 8 размер и при этом продавлены плечи и деформирована под них грудная клетка. Летом вечная проблема, чтоб не возникала опрелость под грудью. А когда она кормила ребёнка, то очень боялась задремать рядом, чтоб не дай бог ребёнка грудью не придушить...
Руслан Смирнов Да уж... ужас...
У меня и так сиски немаленькие)) валасатые только)))
затем что я откладываю на член

моя копилка так и называется "На х*й "
Нее.. силикон только уродует, даже тех, для кого сиськи привычная стихия, а с возрастом вообще начинает смешно выглядеть.
зачем) чтоб воспринимали как ходячие сиськи) ну не) такое внимание мне ни к чему)
Мне не поможет.... мужчина!
и как получилось?)
силиконом кормить малышку - хорошо придумала - тебя бы этой гадостью накормить разок - сразу осознала что к чему и почем
в лучшую жизнь для чего и кого?
Зачем мне сиськи?)))