Прочие взаимоотношения

Девушки, вы добивались слезами и скандалами того, чего желали?

. Девушка верит, что дважды два будет пять, если как следует поплакать и устроить скандал....
Сергей Иванов
Утро доброе Пушистенькая! Как всегда, тебя нет, а я попивая кофе, отвечаю. Да, некоторые так и думают. И вообще, слезы - Ваше сильное оруже. Лично я против него бессилен ( правда во всем надо знать меру) - таю и уступаю всегда.
Галым Утепов
Лучший ответ
Да однажды лет так 5 назад мне приспичило купить диск, так я ему целую истерику устроила, не выдержал пошел и купил, сколько у меня радости было не передать)))
Иришка Козлова
с моим мужем это не прокатит!
Пробовала, дохлый номер!
если н собаку все время кричть то она либо укусит либо убежит
было когда-то.. . не в этой жизни ) и, наверное, скорее в качестве эксперимента
Sergey Yurov
оо, СЛЁЗЫ -- великое оружие в глазах многих женщин.. .
да, добивалась.. .

СКАНДАЛ -- это не метод!. .

+если милая девушка жалостливо поплачет ---
то многих можно и убедить (заставить согласиться) ---что дважды два будет пять.. .

(только с учителями математики этот номер не пройдёт! =)
поплакать и устроить скандал... не старомодно ли? вы знакомы со сказкой 1000 и одна ночь? там Шехеризада его сказками брала, и добилась же своего.
вот скандалом не добивалась, а вот слезами ДА!! ! по моему, слезы всегда работают без отказно!!!
С самого раннего детства никогда не унижалась до скандалов и слез.
Василий Шахов
нет ...я таким способом не пробывала....
Roma Docenko
Есть проблемы, которые другим способом не решаются. Окружающим бывает очень удобно с послушной мудрой зайкой. И менять ничего они в такой обстановке не будут. А когда зайке остонадоест быть мудрой, она берёт в руки сковородку и доказывает, что с ней надо считаться. И -О! Чудо! Горы идут навстречу .

См. анекдот про мудрую Машу, которая сама находила обьснения всем мужниным проделкам.
Anvar Hafizov
Лучше классным сексом, а слезами истеричкам больше подходит.
Скандалом мало чего можно добиться! А вот слезами можно добиться много чего от любимого человека. Мужчины редко могут проигнорировать женские слёзы!
хм.. это конечно сработает с моим.... но только п. ч. он всего этого не переваривает.. но мне так не надо.. мне надо что б СаМ дошел и пришел к тому или иному решению, так приятнее) и нервные клетки целы))) а на отвали делать.. нет.. не моё это.
высыхают слёзы,
проадают грзы,
желанье пропадает,
но своё всё-равно получает...
Это же начальная школа женского коварства! ! С опытом приобретаются более изощренные методы воздействия на слабую психику мужчин!!!
Галым Утепов Ну насчет пихики слабой - спорный вопрос . Я например , поведусь на слезы , не из-за жалости , а из-за умиления и любопытства . Самое главное , что-бы не было однообразия ( всегда что-то овенькое) и не злоупотребляйте.