Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы реагируете, если парень категорически не желает чтобы вы от него "залетели"?
Вполне нормально, надо залетать от мужа. . а он категорически не против
замечательно реагирую))) это гораздо лучше, чем его беспечность в таком вопросе, а потом и денег на аборт не дождёшься))))
С такими не связываюсь)))))))
Все зависит от ситуации. Если девушка видит, что парень заботится о ней (чтоб на залетела) , допустим, не время заводить детей, то это воспринимается с благодарностью. А вот если парень таким образом дает понять, что НЕ ХОЧЕТ ЖЕНИТСЯ (в дальнейшем) , то конечно это обидно. Значит любви настоящей здесь нет. Вообще - закон жизни - любишь человека - ЛЮБИШЬ И ДЕТЕЙ ОТ НЕГО!!!
нормально
я сама залетать не желаю.
пока я незамужем за ним, то реагирую очень хорошо. А вот если и после свадьбы не хочет и не говорит даже о детях, то беда...
Либо он не хочет со мной создавать семью, либо просто оч ответственный и сам на ноги хочет встать, либо пронюхал, что у меня уже двое!! ! : )))
Положительно отношусь в том случае, если: у Вас к ней не серьёзное отношение и Вы не собираетесь на ней жениться (и все остальные дела с этим связанные) и Вам не нужны спиногрызы.... А отрицательно, если Вы НЕ хотите продолжения рода, если у Вас всё серьёзно, но Вы боитесь взять на себя такую ответственность и материальное обеспечение ВАШЕГО ребёнка (Это вот например мой случай)!!!! Помоему всё логично!!!
с пониманием!
но каждая женщина хоть капельку но обидится. ведь в каждой заложен инстинкт. раз он не хочет детей от меня значит я бракованная самка?:)
если он прямо так категорично говорит это конечно обижает.
да и вообще многое зависит от того какой длительности отношения.
нормально, я бы тоже не хотела "залететь"