Прочие взаимоотношения
Стоит или не стоит осветлять волосы? Очень хочу :с Фото внутри.
Хочется явно цвет волос по светлее, тоником не доходила до нужного эффекта, поэтому думаю осветлить волосы. Правда боюсь что потом пожалею, может сначала хотя бы просто мелирование сделать, а потом уже смотреть как лучше???

не стоит, тебе хорошо темненькой
С одной стороны, это зависит от лица, глаз, щек. С другой стороны, светлые волосы украшают любую девушку намного слабее, чем темные. Не забывай об этом. Тебе интересен эффект новизны. Но ты сильно потеряешь в шарме. И потом пожалеешь об этом.
Не-а не стоит ♣
Мне кажется не стоит
Ой да ладно лицо закрыла, прям стесняжка))) Нормальные у тебя волосы)
Смотреть нужно в Биосе а не всякими говносборочными прогами
осветлять лучше в салоне. дома ты просто убьешь волосы и цвета нужного не подберешь. осветляться надо в три четыре приема. это наиболее щадящий режим. хочется сделай. но с карими глазами блондинки смотрятся крайне вульгарно и неестественно. но дело твое.
не стоит
не стоит. У тебя глаза и брови темные. Будешь как ворона. Лицо может пропасть
Эх.. Главный совет: делай это в салоне, а не дома. Мне мама сделала так мелирование, что я чудодейственным образом стала рыжая) потом этот ужас все равно пришлось перекрашивать в темный цвет. Но если хочешь, делай только у профессионалов, так тебе понравится, будешь с такими волосами ходить, если нет перекрасишься. А если не попробовать, так и будешь задаваться вопросом: -"А вдруг бы пошло? "
у тебя к твоим красивым глазам подходит темный цвет волос) :)
Тебе это все равно не поможет, придется выходить замуж за тракториста)