Прочие взаимоотношения
Почему за изнасилования дают много? Девушка ведь остаётся жива и болеть у неё тоже быстро перестаёт, как после драки.
Остается Сильная ПсихоТравма. Например, если тебе хорошо надавали по башке и обчистили - Страдает только Психика (например становишься тревожнее и агрессивнее), да и то помнишь что за тобой оставался выбор отдать деньги и телефон... Изнасилование - Страдает ПСИХО-СЕКСУАЛЬНАЯ сторона личности в комплексе. А Сексуальная сторона личности более уязвима, потаенна и ранима... А для любой Девушки Психо-Сексуальная сторона личности - ГЛАВНАЯ СТОРОНА ЛИЧНОСТИ и залог всеобщего здоровья
пять минут наслаждения, пять лет охлаждения
Психика уничтожена.
А на востоке за изнасилование вообще могут ничего не дать, потому что насильника уже не будет в живых. Раньше это называлось кровной местью.
Марина Габрусенок
У этой кровной месте биологические корни. Если бы пять восточных женщин изнасиловали восточного мужика, никто бы не мстил.
Любое насилие калечит не только тело, но и психику, ломает всю жизнь.
Ну почему же много? Как раз маловато будет. Ведь определяют количество лет в статье и конечный срок по ней не те над кем насилие было. И не они все это пережили. А сколько живёт и не может избавиться от кошмара? Понимать то начинают только там, когда гудочек болеть начинает.
Марина Габрусенок
Когда говорят о годах, за то что не смог сдержать инстинкт, это туже много. Особенно если во всём остальном человек положительный. Выпил, не сдержался, такое может быть и это не повод человеку жизнь ломать годами в изоляции. В продвинутых странах больше лечат а не сажают.
На зону попадёшь, поймёшь...
Когда меня изнасиловали, мне было 12. Я несколько раз пыталась покончить с собой, до сих пор не могу никого полюбить и даже переодеться в общей раздевалке.
До сих пор снятся кошмары, случаются панические атаки, режу себя.
Думаю, наказание за изнасилование наоборот не достаточное. Насильники заслуживают смерти.
ничего себе жива! лучше умереть чем жить в таким мне кажется