Прочие взаимоотношения

Что ты считаешь романтикой?
Если не сложно, хотелось бы развернутого ответа)

это приятные мелочи, которые разбавляют повседневную рутину. например, муж просто подходит, когда я занимаюсь какими-то абсолютно бытовыми делами - посуду мою, например - коротко чмокает в щёку и говорит, что я хорошо выгляжу. или завтрак в постель. или, когда скользко, он сразу предлагает мне руку. или, если что покруче: мы оба любим игру Assassin's creed, где у главных героев-ассасинов есть скрытые наручные клинки. когда я впервые увидела эти штуки, восторженно ткнула пальцем в экран: "блин, ты посмотри, какие! тоже такие хочу". вроде, это была просто мысль вслух, но тем не менее, на мой 25-й день рождения он где-то раздобыл и подарил мне точно такие же клинки)) в общем... романтика - это когда вы даже уже после нескольких совместно проведённых лет не растеряли чувства и умеете дарить друг другу маленькие радости)
Аня Бунина
Блек флаг вообще шедевр не игра а отдых)
А помирать нам рановато----------

что то спонтанное все таки))
Когда мы в двоем встречаем закат!

Совместный воркаут))))
1. Я срываюсь с самого дорогого ресторана в городке (а ну его нафиг!), и мы уезжаем на совершенно дикий пляж. Я ставлю на песок между нами кемпинговый фонарик и мы слушаем любимую музыку через колонку, подключенную к Андроиду.
2. В полнолуние мы бредем вдвоем по совершенно безлюдному бескрайнему пляжу. Ленивые волны океана захлестывают наши лодыжки.
3. Я покупаю 2 авиабилета на вулканический остров, мы забираемся в его кратер и лежим на теплом черном вулканическом песке, над нами звезды, и я рассказываю ей о созвездиях, водя фонариком по ним. Луч света виден в тончайшей пыли, поднятой легким ветерком в воздух.
4. Я срываюсь, беру 2 авиабилета и мы прилетаем в Форталезу (Бразилия). Вечером мы гуляем вдвоем по набережной в окружении таких же звездноглазых и белозубых девушек, как моя подруга.
5. Днем с музыкантом в ресторане я репетирую песню. Потом вечером мы приходим в этот ресторан вдвоем и как бы экспромтом я исполняю эту песню для всего зала и для моей подруги.
6. Прая (Кабо-Верде). Площадь перед нижним рынком (под Плато). Моя жена торгует апельсинами там. О чем-то перетирает со своими подругами. Они все время смеются. Мы с бывшим владельцем черного породистого английского скакуна выводим его под узцы на эту самую площадь. Он - с правой стороны. Я - с левой. Я иду на рынок, беру любимую за руку, вывожу ее на площадь, подвожу к коню и даю ей поводья. Рынок охреневает. Моя жена любит лошадей :)
Прогулка по кладбищу
Это какая-то атмосфера или обстановка, заставляющая думать о чувствах к любимому человеку, настраивающая на лирический лад. Она для всех разная, главное, чтобы в паре совпадало мнение. Для кого-то это цветы и скрипка, а для кого-то сплав на байдарках.
это когда птички шебечут . собачка серит и тд
Романтикой?)) Это когда такие фото высылают тебе (1) )) И еще когда он держит тебя за руку и помогает перейти реку! (2) ))

Секс при свечах

Отправиться в кругосветку на шхуне под флагом Весёлого Роджера.
Айрат Муксинов
Как это мило :3 привет!
Отстранённость от мира людей уже романтика, состояние покоя, любование природой или животными и конечно глубокие поцелуи
Это когда она бросает ради тебя своего парня, дарит тебе цветы и при всех признается тебе в любви)))
Не кто не развернёт... Это состояние души а оно у всех разное!!!