Прочие взаимоотношения

Жуткий сон сегодня видел,все ЗЛО на похоронах двух ответчиц,имен пока не называю,к чему бы это????

Денис Тагохин
а мне приснилось, как я в шёлковых трусах Валуева отправляю двух ответчиц в нокаут, неужели это они.... тебе видимо приснилась вторая серия. Хорошо что это только сон, а к чему - время покажет, ВСЁ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!)))))))
Мисудзу Камио
Лучший ответ
да не дождешься! я еще пока живая..))))
Значит долго жить будут ...так быстро ты от них не избавишься)))
ВашИх руК дело?? ? Мы и во сне Вам покоя не давали????))))))))))))))
А тапки ))))))Тапки на них какие были ???А ?)))))))))
им грозит замужество
Оксана Храмова
гробы какого цвета были?)
Сергей Соколов
Каролина Блощинская Красненького наверное!!!!)))))))))Фи....))))))))
Приветули Натуська!
В реальной жизни все наоборот, они будут благоденствовать
и еще станут любимыми.... -такое вот предсказание из СОННИКА :)))
Если что - зови на помощь !
Диана Хворова
Видно, к дождю! ))))))))))
Max Kurbatov
жить долго будут=) Причем только эти две=)))))))))))))))
Aбо Байымбеков
А ты откуда. . сверху наблюдал.. ? тогда тебе тоже не свезло..:))
К большой радости тех самых ответчиц, рано радуешься
Анна Sng
Похороны двух ответчиц снятся к маянию аж два раза себя любимого. Ох... маятся вам придется от слабых беззащитных, а иногда и глупых женщин: -)
Дима Исаев
значит, они будут долго жить!
Интерееесно, и ктО же Вас так сИльно зацепИл? ;-)
Igor Biryukov
Скорее всего тебе нужно отдохнуть от ответов просто :))))
Ed But
Обычно в снах сняться те люди о которых ты часто думаешь .Просто стань меньше о них думать и думай только о хорошом и положительном .А в сне когда сниться что то отрицательное обычно в жизни это к хорошему.
Надо поменьше зависать на Ответах, конкретно на данной категории, тогда и во сне никто вас не будет преследовать.