
Прочие взаимоотношения
Что бы изменить во внешности?

прическу ( коштановые волосы ) врови погуще и губы красные или рзовые ))
ИЗМЕНИ КОНТРАСТНОСТЬ, У ТЕБЯ И ЛИЦО И ВОЛОСЫ СВЕТЛЫЕ, ЛИЦО СЛИВАЕТСЯ С ВОЛОСАМИ, ТЫ ЛИБО МАКИЯЖ ЯРЧЕ ДЕЛАЙ С АКЦЕНТОМ НА ГУБЫ ИЛИ ГЛАЗА, ЛИБО АВТОЗАГАР НА ЛИЦО, ЛИБО СМЕНИ ЦВЕТ ВОЛОС, НУ СКАЖЕМ НА ШАТЕНИСНЫЙ
Ёлку выброси. :)
,,☺☺
Любовь Сидорова
Да почему фотошоп... Реальное фото
причёску
вот это батва...
волосы перекрасить. а то волосы обожженные
А есть еще фотки?))) Ты такая пушистая))))))
отрастить волосы, брови, сменить одежду, сделать макияж ближе к натуральному
И так нормально
Ничего менять не надо...
Вдувабельна...
Вдувабельна...
О, уже другая
Любовь Сидорова
Ну так два разных человека)))
с такой фамилией ничего не надо менять
убери накладки с волос
всё
Максимально укоротить длину волос, так как они все повреждены и сильно.
Окрасить их в более натуральный цвет . Потому что блонд у вас желтый и это не красиво.
А что с бровями ?? Это татуаж ?? Почему как нитки, как в СССР .
Извините если обидела .
Окрасить их в более натуральный цвет . Потому что блонд у вас желтый и это не красиво.
А что с бровями ?? Это татуаж ?? Почему как нитки, как в СССР .
Извините если обидела .
Во- первых - убрать ёлку, весна надворе!!! Потом снять оте нарощенные приклеяные волосы. Пусть свои будут. Цвет более натуральный, пусть даже как русый. А не вытцвевшая пергидрольная а-ля блонда. Брови отрасти. Чуть пошире. И подлинней к переносице. И не делай губы уточкой. Просто больше улыбайся! А так все норм! Сиськи есть!
Любовь Сидорова
Это не нарощенные волосы... Они очень кудпявые и густые, сдесь просто выпрямленные. Фотка с нового года, так что елки уже нет.
Волосы мертвые, стрижку шкодную. Цвет помады не розовый, понатуральней. Глаза-не удлиняй, наоборот покруглей (тенями чуть-чуть, на нижнем веке)
Прическу
брови
Похожие вопросы
- Если изменить свои внешность(ну там волосы покрасить, похудеть) смоежт ли человек который любил вновь полюбить??
- Как отностится к мужчине, который требует, чтоб женщина ради него изменила свою внешность?
- Если парни не обращают внимания что изменить во внешности ?
- Парень просит все время что-то изменить во внешности. Что делать?
- Моя одногруппница одинока!!Что вы посоветуете изменить в её внешности,что бы она обрела счастье в личной жизни???
- Что надо изменить мне во внешности? Стиль какой поменять?
- Вы пробовали когда нибудь изменить всю жизнь, поменять всех друзей,свой характер , внешность, и начать все с нуля?
- вас устраивает ваша внешность? или вы хотели бы что то изменить ?
- Что нужно изменить в себе, внешность или характер, чтобы у тебя поменялся круг общения, был парень, и работа.
- Если человеку что-то не нравится в вашей внешности, вы согласитесь себя изменить, для него, или нет?))