Прочие взаимоотношения

вас устраивает ваша внешность? или вы хотели бы что то изменить ?

ну кое что меня неустраивает, но с этим уже ничё не поделаешь) . ну и фиг с ним. я такой какой есть)
Борис Скрипнистый
Лучший ответ
да всё устраивает )))))))))
Игорь Мелихов
Ох, было бы зрение хорошим. Так хочется снять очки и больше никогда их не одевать. И внешность была бы другой, и глазки были бы красивей!!
Aleksey Davydovich
Ну вообщем то устраивает. ) Зубы бы мне ещё научиться чистить нормально ва раза в день, а не по 5 секунд по вечерам.)))))))))))
Было бы отлично, если бы смогла подтянуть животик. Иногда уж совсем вываливается. А так, все в норме
Я обсолютно собой довольна! !
только иногда мне кажется, что у меня слишком кругленькие щечки. . но ведь и в этом есть моя изюминка!!
Хотела бы. Но то времени не хватает, то силы воли.
Мне раньше скорее не нравилась вся внешность чем нравилась. Но потом, когда я понял что на матушку природу бесполезно сетовать то смирился с врожденными особенностями. Когда узнал что в лебедь из гадкого утенка может превратиться каждый посредством работы над собой, своим организмом, то обрадовался перспективам. А когда стал замечать что во мне замечают достоинства вобще стало удивительно как могут меняться со временем люди в зависимости от отношения к себе: в симпотюлек или наоборот.
все отлично. но была бы непротив прибавить хоть полразмера для груди ))
всё устраивает и менять кикогда ничего не буду, я и так лапочка