Прочие взаимоотношения
Человек играет в вечности маленький эпизод! Вас устраивает Ваша роль или хотите роль по серьезней? )))))
весь мир- теарт.... но ни кем не доказано, что этот театр не- кукольный)))
Нурбек Бияхмет
Так сколькими куклами управляет каждый из нас? )))) Мы же часто получает, что хотим! )))))))
эти маленькие эпизоды так важны порой бывают.. . как миг между прошлым и будущим.. . и он здесь и сейчас.. . и он во мне.. . и это поразительно и потрясающе.. . и именно я даю ход этому будущему.. . давая жизнь этому будущему и оставляя в нем свой след.. . какое оно будет.. . как будет думать.. . что захочет постичь.. . это я вкладываю в него свою маленькую капельку.. . пусть это немного.. . но это моя роль в этой бесконечности.. . и я не знаю куда потечет моя капелька.. . но я наполняя её своим светом даю ей этот свет на века.. . чтобы она тоже несла его так же дальше.. . что мы сложим, то мы и увидим.. . чистые души и стремления или разбитые и ожесточенные сердца.. . вот она грань.. . добро и зло.. . и научиться идти не срываясь в пропасть это задача на все века.. . и она в каждом из нас.. . ))))) маленькая роль большого замысла...)))
Главное вовремя на сцене взмахнуть ярким красным платком))))
Нурбек Бияхмет
красным лифчиком, а яркость потом в глазах увидишь )))))))))))))
думаю серьезнее чем растить другого человека роли быть не может))))
Меня вполне устраивает роль Королевы))))))))))
Да устраивает) ) ещё-бы поменьше стать, понезаметнее))
Мы знаем, что жизнь это эпизод, но вряд ли кто-то думает, что не играет в ней серьезную роль.
Нурбек Бияхмет
Спасибо! И Вам! ))
меня все устраивает
Человек не играет роль-а осуществляет набор качеств-отрицательных или положительных, по личному выбору, стартовые условия у всех разные, вопрос в завершении процесса и соответственно продолжения уже выбранного пути!
Полностью устраивает)
Я хочу главную роль.
Artyom Movsisyan
ой... никак Богом быть ?? )))) улыбаюсь...)))