Прочие взаимоотношения
Вас устраивает Ваш рост? Кстати какой он у Вас?
устраивает) ) 170 или чуть больше) ) для моего возраста нормально)
Раньше всегда хотелось быть повыше. все подруги очень высокие и я как мышка среди них-163 см. Но на самом деле многое зависит от того как воспринимают окружающие, сейчас я очень довольна что невысокая, мужу нравится и он всегда при удобном случае говорит что маленькая женщина создана для любви
Вполне, 170 см)))
164,отличный рост, шпильки 12 см и вообще красота)))
Да. Никогда не жаловался. 1,83.
Руслан Майоров
Смотри-ка, подрос, что ли? Раньше писал, что 182 см...
178 меня устравает.
А у тебя?
Вот невнимательно ты прочитал мой предыдущий ответ.
При чём тут рост?
Ты приучи себя всё время быть ответственным за то, что с тобой происходит - а девки к тебе на этом основании сами сбегутся.
При чём тут рост?
Мелкая Я. 164. Но мне нравится. Надеваешь каблучки и становишься сразу высокой. Сняла каблучки. и стала такой маленькой девочкой сразу=))) Разнообразие. Блин=))))
около 170 см. но всегда хотелось 180.
172....нормальный рост.... а дочка 183
Владимир К
Обалденно... я про дочку))) моделька)))
нет всегда хотелось быть высокой)))
172 см. Очень устраивает.
175 см. Вполне устраивает.
170 и плюс шпилечки, очень нравится!
Метр семьдесят восемь.. . Семьдесят девять.. .
Где-то так.. .
Природа ничего не делает просто так.. .
И я доволен этим.. .
И был бы доволен даже меньшему.. .
)))
Где-то так.. .
Природа ничего не делает просто так.. .
И я доволен этим.. .
И был бы доволен даже меньшему.. .
)))
175 + каблуки 10 см.. . и вперед)) ) мне нравится мой рост.. . и моим мужчинам тоже)))))
179 см
вполне устраивет)
мЭтр с кепкой в прыжке с табуретки!! !
Милому нравится, говорит "Будешь вредничать - возьму под мышку и на шишку.. ""
156....и никаких каблучков)
да, 164.
вполне устраивает)
169-170 Устраивает. Хотя хотелось и 175....но что есть то есть=)
Устраивает 167
182 меня вполне устраивает
мне 14,и рост у меня 182см
154! Все устраивает! Главное не рост, а отношение к себе!
у меня рост 155 маленькая, хочется быть повыше.
168 см. Меня вполне устраивает) Главное, чтобы парень был выше меня сантиметров на 10 - а то как каблуки носить?)))
НЕТ не устраивает! 173 я ГИГАНТ...