Прочие взаимоотношения

если человек не умеет (не хочет!) играть (в бирюльки "отношений)) -сразу неинтересен? А говорят все, что хотят искренности...)

вот можно понять.. полупрозрачные намеки, посмеяться, и т. д. и т. п. Приятельский флирт:) Но зачем придумывать и провоцировать ситуации, для того, что бы получать те, иные эмоции? Намеренно. Ощущение, что "на безрыбье" выбирают объект и вперед! потом удивляются, что сами себя довели до того, что никому не верят, хотя, -не верить-то нужно ИМ. Заигрываются в собственные выдуманные отношения и с ЧУВСТВОМ отвергают их... в самом деле ИНТЕРЕСНО такое, да?
"Каждый новый день мы проживаем по-другому. Запахи, картинки, улыбки, что были сегодня, забудь. День прожит, и с ним ушло все, что было в нем. Каждый вздох - это новый вздох, и он отличается от предыдущего. Хотя бы тем, что он новый, а тот старый. Но различие может быть намного глубже. Все зависит от человека. Первый примет все как есть, а второй будет ковыряться до последнего, пока не найдет ответ на поставленный вопрос. Вздох, еще один, еще, еще… .
....
Остается только одно, почаще задумываться о том, что жизнь прекрасна, красива, порой грязна и жестока, но без негатива позитив прошел бы стороной и даже не поздоровался с нами. Каждый следующий вздох является слаще предыдущего, каждый завтрашний день - лучше сегодняшнего, каждая следующая жизнь - замечательней настоящей"…

Люди не стремяться понять, ответить взаимностью, попытаться выслушать прежде чем сделать выводы, в итоге все начинается вращаться с бешенной силой, крики ссоры скандалы, Обвинения есть, Разговора нет. Все кричат что понимание самое важное в отношениях, но никто к нему не стремится, из сотни найдётся только один который спросит спокойно "а почему так? зачем? ". Не потому ли от общения с таким понимающим человеком становится как то дико и приятно, от того что тебя не перебивают, не кричат о неправоте, выслушивают, спрашивают, а человек который орет, да он уже сделал свои выводы, и что-бы вы ни сказали, он верит той картинке, что придумал его мозг, а ваши доводы никому не нужны. Люди верят в то что хотят верить, в то во что им выгодно верить... .

Написанные слова, они воспринимаются по другому, чем когда говоришь видя перед собой человека. Взгляд может дополнить и где нужно подкорректирует тот смысл, который хотелось донести.

А здесь что может подсказать? вот и терзаемся смутными загадками и головоломками.. . Увлекательный процесс отгадок интересен, но есть ситуации, когда сводит на нет достигнутый эффект. Потому что когда даёшь привыкнуть – отпуская руку – это всё равно что бросать спотыкаться в темноте. Когда без слов того, кто тебе дорог, мир сер и пуст.

Суметь передать словами свои чувства, с такой силой эмоции… до расширения зрачков, до реакции, когда читаешь залпом и язык немеет, так сильно, когда что-либо сказать – это и не сказать вовсе. Чувствовать слова так… только чтобы быть рядом, быть и молчать, просто быть. Когда мало в словах - зато так много в сердце… голове… душе.

... Знаешь, у меня часто возникают недопонимания с людьми. И тяжело когда человек не пытаясь тебя понять, понять твой смысл, делает выводы. Ещё хуже когда люди срываются на тебе Ни За Что. Тогда действительно сложно. Особенно бывает человек уже стал "теплым" для тебя, и тут вот так. Какое то неосторожное слово, в момент когда у человека на другом конце эмоции и немного отключен мозг, и всё. Дальше может быть пропасть. Может быть, если вовремя не схватится за руки.
Настя Строганова
Лучший ответ
Татьяна Тельбукова Наличие своего отдельного "я" уже предполагает под собой одиночество. Сколько людей, столько и одиночеств ...
Бесконечно одинок тот, кого интересуют не конкретные люди, а голая истина ...
...Играть в чувства.. .
Любовь и отношения вообще не стоит )

Каждый человек должен помнить, что все возвращается и за такие игры тоже когда нибудь придется платить.

Согласна с ответом выше, что порой лучше поговорить на чистоту прежде чем что либо себе накручивать )

Мы Ищем… Встречаем… Находим… Теряем… Имея — не ценим… Встречая — бросаем… Попытки и Пытки… Сошлись — разбежались… Пожить не успели… И снова расстались… Но где же любовь? Чтоб навек и без края… А может быть эта… А может другая… Меняются лица, тела и улыбки… Но поиском только лишь множим ошибки… Влюбленность… Привязанность… Страсть — как угодно… Собой и другими играем свободно… Когда же любовь догадаться не сложно… Когда друг без друга уже невозможно… )

Кстати о смехе, не с каждым ведь можно посмеяться ...))

Поймать так сказать одну волну.
Татьяна Тельбукова ."..а вот раньше хотелось узнавать Человека,поставить свой стул в его Душе ...

Сейчас вообще нет дела до людей."
я ЗНАЛ.
вместе смеяться-это тоже немало)
это тоже уже отношения)
Вы точно уверены в том, что дело обстоит именно таким образом, как Вы описали?
быть может, это просто эмоции?
и, поговорив начистоту, можно выяснить то, о чем Вы даже и не подозревали в пылу запальчивости?;)
Tima Tima
жить вообще интересно.
Танюша *******
Вы в этом смысле идеальны, я так поняла)
Татьяна Тельбукова Привет,Малышка!да,Я люблю посмеяться!:)идеальный хохотун!))Искренний,Что самое главное)
чтоб сдохли все неискренние пидорасы! ..это у вас больше не вопрос, а философское рассуждение. я тоже так хочу: все требуют искренности. а когда ее даешь, то ты на хуй никому не нужен чаще всего. это типа заговаривания зубов. бла-бла, я тебя люблю... ты булки расслабляешь и тебя начинают иметь. анекдот в тему: папа с сыном гулят. сын видит трахающихся собачек и спрашивает папу: "папа, что они делают? ". папа: "одна собачка расслабилась, а другая старается". сын стоит и думает. отец его спрашивает: "сынок, над чем задумался? ". сын: "а что нельзя расслабляться, а то выебут"....мораль думаю вы поняли. жизненный анекдот.