Прочие взаимоотношения

А у ты умеешь связать хотя бы 2 слова?

Нина Тимкина
я и носки могу связать )
Надежда Ржеутская
Лучший ответ
Нина Тимкина чета не видел
Ритор я!
Алексей Осипов
иногда и поболе
:)
я умею молчать....
Revede Sha
Если они материализовались, то в крепкий узел .. можно и морской
Лиза
не а
Дык это... Я могу.
Влад Крутов
когда как.
Den Robertson
А то.
Только три и те весёлые ))))
Да я и все десять могу связать))))))))))
Морским узлом....
Главное нАчать. (говаривал небезизвестный минеральный секретарь)
Галка Меленюк
Как потомок моряков, могу гораздо больше))) Начиная с Петровского загиба и заканчивая современной астрофизикой)))
Azamat Zaripov
Не могу!!))))) ) Они у меня вольные птицы, сами пишутся меня не спросясь))))))))
И даже развязать могу
Артем Кравчук
Я могу и Вам помочь
А зачем? Мне и так хорошо.
Юлия Савенок
У меня это отлично получается))
В разных ситуациях по разному бывает.. . Где-то красноречива, а где-то и два слова не связать...))
два-да!!!
Олеся Франко
Даже все три :-)))
Галина Ожогова
...нет... они всё время разбегаются....)))
Да хоть рэп поэму могу написать
Dina Oisova
Слова не материальны, их связать не возможно. Они не пленники.
А, вот составить из слов предложение, имеющее конкретный смысл
это определённо можно. И даже целую длинную речь. Но, чтобы речь
была вечной, она необязательно должна быть бесконечной.
Связать с чем?
Женя Кулаков
конечно
тебе помощь нужна)
Юрий Михайлов
Вам в каком виде вязать : любительском, интеллектуальном, философском, романтичном, ценичном, прагматичном...?
Людмила @@@@@@
не умею я их связывать-только верёвки разными узлами
Гораздо больше...
ясен пень, матерные особенно )))
Р+
Рома +79210063857
жжжжуть!.. .
мрак!.. .
да-при желании либо необходимости
конечно. история-фигня, труд-супер, двойка-ужас, тройка-плохо, четыре- забудь про это и т. д.
неа я только вышивать умею
Валерий Гудзь
. Умение связывать между собой самые разнообразные слова полезно не только для развития памяти, но и для развития творческих способностей.
. Я - творческий человек.
С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий.

ТАКОЕ СВЯЗЫВАНИЕ СЛОВ ВАС УСТРОИТ?
Возможно прежде слов уже родился шёпот. .
И в бездревестности кружилися листы!
Cергей Зубакин
естественное
Умею. И мыслить умею четко и ясно. Я в себе это культивирую.
Встречный вопрос: Неужели так трудно постараться не допускать опечаток в одном-единственном предложении? И мысли выражать как ЧЕЛОВЕК, а не наделенный речью попугайчик??? ?
Примеры: -за сколько обычно времени человек разлюбляет того кого очень сильно любил?
-ине безраздичен человек и всё. что он гадкого пишет.. сам от своего г.. не устал*

ну вот как это....
Лана. Дем.
могу связывать их в целую цепочку))
Ну, два-то не проблема!
смотря каким узлом
А зачем их связывать, молчание знак согласия.
Конечно! Ведь общение одна из самых важных частей нашей жизни. И к тому же одна из самых приятных.)
я могу два шнурка связать)))))))))))))))
Вначале было слово
.:| Vlad |:.
нет, язык заплетается )
Разумеется, могу и больше, вот только кто их потом их распутает...
Artem Trubnikov
ну да)