Прочие взаимоотношения
Не могу прекратить жрать. Раньше сдерживалась, сейчас не могу. Помогите, только серьёзно
Есть медленно. Положи кусочек в рот и пережевывай под счет, например 20 раз, потом глотай. Так ты съешь на много меньше.
Люция Бакшеева
спасибо, но боюсь, что меня это не остановит
мы можем придти и съесть твою еду, тебе нечего будет ...жрать!))
Наталья Викентьева
сам РжУ))) или рот скотчем замотать
ОБЫЧНО ЛЮДИ СВОЮ АГРЕССИЮ ЗАЖЁВЫВАЮТ ПИЩЕЙ, А ЗНАЧИТ ТЫ ЛИБО ЭТУ АГРЕССИЮ МОЖЕШЬ ВЫПЛЁСКИВАТЬ В СПОРТИВНОМ ЗАЛЕ ТРЕНИРУЯСЬ, ЛИБО ПОСТОРАЙСЯ ОСОЗНАТЬ, ЧТО ЛЮДИ НЕ РОЖДАЛИСЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ОПРАВДЫВАТЬ ТВОИХ ОЖИДАНИЙ И ПОСТЕПЕННО ТВОИ ПРЕТЕНЗИИ К ЛЮДЯМ СНИЗЯТСЯ, А С НИМИ И ВНУТРЕННЯЯ АГРЕССИЯ...
одинокие люди заполняют душевную пустоту едой.
поэтому общайтесь больше
) вот обжора мою жратву ест офигела совсем готовила для меня аа... Фуу противная)
Понемногу, постепенно сокращай порции и старайся есть что-то низкокалорийной, на овощи и фрукты больше налегай. И тебе польза, и фигура страдать не будет.
У меня тоже кстати.. раньше было по фиг на еду.. а теперь говорю "по фиг нажрусь как следует"
весна, процессы активизируются, жуйте понемногу и часто.. и спорт
Сдай кровь на гормоны щитовидной железы, обследуйся у эндокринолога. Нарушение функции щитовидки может вызывать неестественный повышенный аппетит. По себе знаю: когда болела несколько лет назад, по ночам просыпалась и вставала к холодильнику. С работы до дома не могла доехать, не купив и не съев по пути какую-нибудь дрянь. Вылечили - всё прошло.
Холодильник на замок, а то потом придется менять весь гардероб
Не ходи в магаз просто)) свари гречку, пей зеленый чай с имбирем, на фитнес запишись, влюбись, что угодно.. только не жрать!!!
Семечки грызть, от них особо не прет, и живот распирают, есть не хочется. Попробуй!
Значит, у Вас нет цели в жизни. А у меня появилась. Я стараюсь поддерживать себя в форме, чтобы моей любимой девушке не было стыдно за меня перед ее подругами. Я одновременно голодаю и тягаю штангу.
Люция Бакшеева
причем здесь это? Что ты несешь?
Оксана Егорова
интересно какая?
Воды пейте больше (не менее 2 л в день) и кушайте низкоколорийную пищу к концу дня. А если чем-то себя займете будет здорово! Ритм жизни поменяется. Это может быть, фитнес, пилатес, йога, тренажеры, бассейн, аэробика да в конце концов самооборона, но что бы вам нравилось и через месяц все изменится.
Ешь солитёров, хоть будет ради кого жить))
мне вчера пришел счет жкх больше чем моя пенсия и сразу есть расхотелось