Прочие взаимоотношения

Кто больше ждёт 8 марта-мужчина или женщина?

Кроме шуток, мужики …. Хочешь плачь, а хочешь смейся… , хочешь пой, а хочешь вой! Хочешь с лестницы разбейся об ступени головой . Хочешь в КОМИ по путевке, хочешь в горы, на Алтай, хочешь галстуком веревку вокруг шеи обмотай . Хочешь «крек» или «морфушу» , хочешь камень в огород, хочешь плюнь любому в душу, не смотря на пол и род . Хочешь делай забастовки, хочешь сядь годков на пять, хочешь можешь голодовке предпочтение отдать . Хочешь вверх давай советы, хочешь чудо сотвори, хочешь все свои секреты Пентагону подари . Хочешь в рай иль преисподню, хочешь в год пять именин, хочешь делай дома сводню……... — ТЫ СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН !!!НО … В Женский день – 8 МАРТА! ты смотри, не забывай, сделай женщине подарок, все что хочет , — ей отдай !!!… Хочет плакать, пусть поплачет! Хочет петь – пускай поет! Хочет прыгать – пусть поскачет, может все наоборот! Хочет в КОМИ – дай путевку! Хочет в горы – сто дорог! Хочет галстуком веревку – сделай туже узелок! Хочет «крек» или «морфушу, сколько хочет – хоть сто раз !!!Хочет плюнуть – дай ей душу, но никак не унитаз ...Хочет вверх – подставь ей шею, хочет вниз – открой подвал! Хочет быть подобно феи — пригласи ее на бал! Хочет в Рай – проложь дорогу !
Хочет в Ад – согрей котел !
Хочет … — выкопай берлогу, если терем не нашел .
И…. Как бы не было порочно, и каким не стал урок , — все, что хочет – СДЕЛАЙ точно ! — и в назначенный ей срок! МУЖИКИ !!!
Не кричите, не ругайте и мужскую спрятав лень, нашим женщинам отдайте их ЗАКОННЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ !
Про100 Милаха)))
Лучший ответ
Это не мой праздник! Не люблю я его)
Сергей Федяшин
женщина
☼╰დ╮ᎬȴℯᎻα╭დ╯✿*↝ ™ ツ Гений (57162)-вот она.
женщина, конечно))