Прочие взаимоотношения

а чьих советов вы слушаетесь, пупсики?))) и слушаетесь ли вообще?)))

я, к примеру, всегда рад тут послушать Мери, мне ее мнение важно и интересно)))
Елена Рычина
Да, конечно.
Слушаю советы людей которые для меня имеют авторитет в том или ином вопросе!
Степан Кузнецов
Лучший ответ
я сама могу поделиться советами))) но твои высокие мысли и думы.. всегда в моей голове прокручиваются)))) прива дорогой мой Гаспадин))) доброго))) ушла пля на работу))))
Елена Рычина боброго утра, звезда моя!))) удачного дня!!! ничего, 26-го увидимсо, все проговорим и обсудим, и подарочег тебя уже ждет)))
не слушаем
Americos .
Не чьих не слушаю.
Только советы моего мужчины для меня авторитетны....
Все остальные просто пожелания для меня....
Не знаю, чьих советов слушаются пупсики))
а я прислушиваюсь к мнению друга))
Bujor Popushoi
дааа.. я вся сплошняком состою из дельных и ..главное- оч добрых и ответственных советов. а Мери... оо.. тут столько Мери. у каждого даже есть своя собственная ..анонимноапокалиптическая!.. тк скть.
прошлый год для меня сделал подарок, я купил вязанный свитер с оленем и в нем есть узор, по принципу вязи - на рукавах очень очень очень такой, щупательный,
в этом году зарубил цветок, который покупал на выборы мера, он сплелся в корнях до усредненного потребления воды по источнику из труб, толстые корни - начали меня раздражать более мерским отсутствием в источнике, на лстьях бесконечный вырост желтухи, в ветка- = купил куст кипариса - типа - все прорублено, поломано, и до итогов выроста не подлежит пересадке - сейчас с лета, осени точнее, куст рос - стал похож в экспозиции - на красивое засушенное (икебана) издели) е про узор - нанайцев, типа северный - тонкие стяжки додумывают применение