Прочие взаимоотношения
скажите... а мужчину вообще слушаться надо?)))))
шаг в лево шаг в право -растрел и всё равно сделаете по своему)))))))
Чаще всего нет )))
привет, Лесик )
Daler Polina
привет.Ольчик))))
Всегда, но делать по-своему)))
чо апять в сартире бумага кончилася?!))))))
Daler Polina
не ари...это эхсклюзиффф))))
ну щас наговорят))))))))))
Daler Polina
ну дай хоть поржать над теоретиками))))
Вообще то -Да! а то.... в угол поставлю!!!!
Если это твой единственный мужчина- то да.
ещё как надо.. если тебе дорога твоя челюсть и ровный нос
надо чтоб он в этом не сомневался
меня нет.... такая же с приветом станешь)))
Если мужчина зарекомендовал себя, как надёжный, ответственный и сильный человек, то безусловно, надо. В конце концов, он указывает не потому что такой тщеславный, а потому что чувствует ответственность. По-моему, так))
А почему бы, собственно, и нет.. . если это "свой" мужчина? !
А кого же ещё надо слушаться при этом? Соседа, работодателя, подругу... ?
Если вы считаете друг друга "своими" и действуете в обоюдном интересе, "слушаться" предусматривает и послушание, и взаимоуважение, и прислушивание, и понимание.. . и многое из того, что так необходимо во взаимоотношениях между полами.
Конечно же все должно быть взаимно, но считаю должно быть разграничение посколько женщины и мужчины изначально, по природе своей, не могут равны.. . Тот, кто заявляет о равенстве, либо боится ответственности, либо ему никогда не встречались женщины, о которых ему хотелось бы позаботиться, либо женщине всегда встречались мужчины, которые пользовались ею, клянясь ей в вечной любви.. . одним словом, разочарования являются основанием мнимого равенства.. .
Все конечно замечательно и легко.. . в теории, практика говорит о том, что редко встречается нам в жизни человек, к мнению которого хотелось бы не только прислушиваться, но и просто слушаться...
В библии все права расписаны! Женщина должна верить и слушаться мужа своего как самого Бога!