Прочие взаимоотношения

А мужчин вообще бесполезно ругать ???)))))

ОК
Ольга Косова
Просто не стоит этого делать, лучше хвалить за то, что сделал, а еще лучше за то, что еще не сделал, но сделает обязательно!)) )
Ксения Токмянина
Лучший ответ
охота соврать )))
Ну почему же? Голос развивает у женщин))))))
Говорят если женщина не шкнит на мужчину, то он теряет интерес к жизни)))
Иван Боденков
не зачем...)))
Ольга Козина
Почему, очень даже полезно, только ласково, это слабый пол....
Не ругать, наверное, а "разобрать полёты" - спокойно, без истерик и воплей.
Для мужчины главное знать, что его всегда поддержит и поймёт любимая. А может ли быть такой опорой жена, которая, например, безудержно пилит и чехвостит мужа? Вряд ли. Важно не перегнуть палку, когда "разбор полетов" превращается в полицейскую операцию. Понятно, что нормальный мужчина будет убегать прочь от такого урядника куда-нибудь на рыбаку, охоту, баню и т. д. И не факт, что его там не заинтересует более покладистая и ладная стервочка. Короче, нужно знать меру.
Алексей Попов
с одного уха влетает из другого вылетает, если парень не дурак он поймёт!!!
Ругать - да, только хуже делается)) )
Tatjana Boycova
Не тратьте на это время. Любое «давление» , направленное на изменение мужчины, положительных результатов не принесет. Воспринимайте его таким, какой он есть (единственный и неповторимый) . Хочешь - не хочешь, а нужно с этим смириться. Лучше сказать ему приятные слова или промолчать. Он это точно оценит.
Алёна .....
мужчину не нужно ругать достаточно с ним по душам поговарить, они очень хорошие собеседники. и очень легко с ними договариться. но нужно и самой научиться в чем то мужчине уступать.