Прочие взаимоотношения
В чем мужчину совершенно бесполезно разубеждать ?
в том что он прав...
В том, что он ничего не умеет
В том, что он не знает своей алкогольной нормы! )))))
ни в чем***буду я еще слова тратить ***по своему молча все сделаю
В том, что мои дети - это его дети.
у мужчины если есть свое мнение
его трудно вообще в чем то разубедить
как и любую личность
токо совет и если прислушаетца его выбор
но не в коем случае НЕ ДАВИТЬ НА НЕГО!
его трудно вообще в чем то разубедить
как и любую личность
но не в коем случае НЕ ДАВИТЬ НА НЕГО!
Что курить и пить - это здоровью вредить.
-"-"Погуляй, вредно сидеть на диване у телевизора! "- это, когда уже на пенсии
В том, что пиво+футбол - это святое!
Мне подруга подарила магнитик на холодильник и там написаны 3 заповеди . Вот они :
" Три фразы, которые не может сказать ни один мужчина:
" Я не прав "
" Я заблудился "
" Я не могу это починить "
" Я не прав "
" Я заблудился "
" Я не могу это починить "
В том, в чём он сам не готов разубеждаться.
В том, что он сильнее дамы; -)))))
В том, что ему не идёт пивной живот.
в том что футбол можно посмотреть и в записи
ООО !!!Если мужчина принимает решение.... разубедить его в этом практически ...не-воз-мож-но !!!
его вообще бесполезно разубеждать
В том, что он разносторонний однолюб.
А смысл?
Пациент всё равно не выживет....
В том, чтобы он не разбрасывал по комнате грязные носки, смотрел футбол, и пил пиво...
В том, что он гениален во всём!!!!
Во всем
если он что-то "вбил" себе в голову, то разубедить его в этом совершенно невозможно.. .
потому что даже если он и не прав, он никогда этого не признает.. .
;-)))
что курить-вредно
Что секс - это не самое главное в жизни
в его афигенности и акуенности.... уж если он себя полюбил, пиши пропало
Если он свою женщину ревнует и не доверяет ей, то переубеждать его бесполезно. Даже если скажет, что верит....
Его ни в чем не надо разубеждать... мужчины этого не любят, надо соглашаться, а потом через какое то время объяснить свою точку зрения
Вас разве разубедишь в чём-либо
мужчину совершенно бесполезно разубеждать в том, что он иногда тоже бывает не прав!!!!
в том, что женщина водит машину лучше, чем он.
только в том-что он прав...
в ограничении прав акционера :)))
Глупо пытаться привести всех мужиков к одному знаменателю в этом вопросе! Лучше спроси, любим ли мы пивко или мяско! (^_^)
В том, на чем он настаивает с "пеной у рта" !!!
в том что он МУЖЧИНА!
В том, что он красавец или в том, что он не лох. А также в его убеждении, что его желают все женщины на свете!!!
В том, что: футбол -" самая интересная передача";что существует понятие-женская логика; жить вообще вредно (по поводу вредных привычек)!!!
в том, что между мужчиной и женщиной может быть дружба!
Что сидеть долго на унитазе вредно....)))
в том что он главный))
во всем
Эгоизм песпол...
в том что он не мужчина, но поступки у него не мужские
в том что он глава семьи
что женщина-не главное в его жизни
В том что нужно спросить дорогу, а не пологаться на его природный инстинкт.
в том что он неправ
Во всем "мужчину совершенно бесполезно разубеждать" женщине! :)
В том, что во всех конфликтах виновата женщина...
А зачем его вообще в чем либо разубеждать? Жизнь сама все расставит на свои места!
В его логике