опускается... а с чего человек опускается, когда оскорбляет... у нас считай каждый день, но кого да оскорбишь, что теперь... все опущенцы теперь?) )
сама то когда последний раз говорила что то приятное?))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина опускается до оскорблений ...он мужчина вообще?) Или так весь на комплексах чувак ?)))))))))))))))))))
не привык слышать такое вот и обидно
Слабак, на больше не хватает. Совершить ПОСТУПОК- тут мужество нужно, а оскорбить...
Я заметила, что скорее-это дурацкие комплексы.
ахаха))) это что касаетца хз)?)) ) опять он прицепился)))
Сергей Express
ПрАсти ,малышка
увела твоего поклонника ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
???????µ?????? ???????????°?µ??
не на этот раз неадекватная реакция на нейтральный ответ )
Слушай, тебе сильно мешает то, что ты считаешь себя человеком. Будь проще.
хм. . а не вы ли или ваши поступки спровоцировали оскорбление? покопайтесь в себе. а довести до срыва выраженного в брани можно любого даже самого уравновешенного человека.
А я вообще мужчин не вижу, особи мужского пола, кто оскорбляет, кто даже руку поднимает, а кто то переспал с другой и еще не успев надеть трусы уже жене докладывает. Вечно ноющие, всем недовольные, в плохом настроении. Вы называете это мужчинами?? ? Может и есть таковые, но это стала большая редкость.
Дофига нюансов, чтоб с ходу вердикт вынести. А вдруг он на эмоциях не сдержался, потому что ему на ровном месте мозг насквозь протрахали?
и кто сопли подтирает еще?))
ты щас сама пытаешься этим вопросом кого то походу оскорбить. комплексы у тебя?
конечно он мужчина, а кто по твоему он? мямля кисельная?
привет девченка, с кем опять кусаешься?
Мужчина и причем самый лучший ))