Прочие взаимоотношения

Когда мужчина опускается до оскорбления--это говорит о его слабости ?

Сергей Симонов
Когда мужчина опускается до оскорбления - это не слабость, это значит то что он не умеет вести диалог нормально, ему просто уже нечего сказать...
Кристина Деркач
Лучший ответ
для женщин так и есть
Мухамед Бакиев
Зло, которое мы причиняем, навлекает на нас меньше ненависти и преследований, чем наши достоинства.
Это бескультурье, дефект воспитания или слабоумие....
Лариса Нам
Сергей Симонов Улыбок,Счастья и много позитива моя Милая !!!
и тупости.
**ербол ***
Это говорит о его отношении к тебе в целом... .
И ситуации бывают тоже разные....
Сергей Симонов улыбнули, вопрос не обо мне)))
скорее об отсутствии ума))))))))))))
Не всегда
нет. не говорит
Не всегда. В некоторых случаях полезно даме даже постучаться кулаком по морде, для ее же блага...
Это говорит о его нежелании объяснять свои поступки и возможности поскорее закончить неприятный для него разговор... ((((((((((((
**** * ,,,,,*,,,,,,*
Вообще, слабость показывается оскарблениями, вот так.
Сильный мужчина, никогда кричать на женщину не будет, что бы не случилось, он уйдет молча, и больше не придет)
О его низменности.
да он теряет лицо, он слаб и ограничен в психологическом развитии-кроме агрессии не знает как решать проблемы и обвеняет всех кроме себя, а ведь можно любую проблему решить нормально не повышая голоса и без оскорблений, просто поговорив)
Это говорит о его хамском воспитании и ни о чём более
это значит, что он слабоумный
ДА! Но начтоящих мужчин мало слишком!
Павел Черданцев В целом согласен. Развелось среди нас много идиотов. Но и женщины портятся. Вредные становятся.
Нет не говорит. Это говорит о том что он слабый и добрый