Прочие взаимоотношения
А вы бы могли выдумать себе... жизнь? А зачем?)) А кто так делает?)))
Сижу... ржу... не могу печатать!)))
Да вы сговорились что ли ?)))
Сейчас и я пойду спрашивать )))
нет ..не могу я столько выдумать ))таланта не хватит ))
Сейчас и я пойду спрашивать )))
Дмитрий Мигаль
А мы... того самого... всем стадом!)))))))))
ни чего я не выдумываю)))) строю и живу)))))
ну, еще одна, здрасьте)))
как раз плюнуть
Как можно её выдумать... я здесь и сейчас...))
Можно было бы выдумывать если бы актёром хорошим быть. Как актрисы и актёры в разных фильмах играют разные свои роли в фильмах. Вот например Роуэн Аткинсон из Великобритании играет роль Мистера бина, смешной приколист со своими манерами, а на самом деле в жизни человек не такой уж и смешной но деловой,. умён, коллекции автомобилий своя.
Нафантазировать себе можно все что угодно. Только жить придется своей реальной и далекой от идеала жизнью.
Жизнью живу, правильно или нет скажут потом
Говорят, что воспоминания — это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнанными. Но иногда они же — единственный ад, от которого мы не можем избавиться.
Мог бы, а Ты с какой целью интересуешься? Я так и делаю, меня единици Людей знают настоящего, которые мне близки, для безопасности деятельности . Адольфовна если честно, даже близкие Люди многого не знают в моей жизни, о том чего им знать не надо связанное с разными Людьми и деятельностью, так что у меня много жизней, Я еще тот хамелион, но всегда искренен с близкими Людьми и лишь многое не договариваю, но не лгу .)