Прочие взаимоотношения

Легко ли жить содержанкой? И вообще кто такие?)))

Почти проститутки... Только трахает их один...
Елена Воросова
Лучший ответ
Женечка Загайнова Не почти, а совсем.
когда мужчина меня содержит.. я живу лучше чем с тобой сейчас
Денис Ишков
неработающая жена тоже содержанка
Erezhep Kenzhebaev
Всё относительно... не легко и не сложно - живи по совести...
Это почти любая современная баба. Просто некоторые с пеной у рта спорят что они не содержанки.
Карина ******
Альфонсы женского пола.
Не знаю, не пробовала..
На мой взгляд нет ничего отвратительнее чем зависеть от кого-то. Тем более материально. Одно дело, когда ты живешь с молодым человеком и он от души дарит тебе что то или дает деньги. (Тем не менее девушка должна носить свою лепту). Это нормально и полноценно.

Другое, когда девушка стелется под кого то ради выгоды. Грязно как то.
Alisher Rahmatov
не пробовал, не знаю :)
Очень даже комфортно! Наши мужья нам запрещают работать и поэтому мы на их содержании! Женщина не должна работать а наслаждаться дома и тратить деньги мужа, воспитывать прекрасных детей! По крайнем мере меня муж обеспечивает на то он и муж! я воспитываю дочку! и вполне довольно!
Женя Кочуров вы ни слова не сказали про любовь.
Я бы не смогла.
Afro Samurai_ Саня
Чисто содержанкой жить невозможно. то есть без любви. Но если какой-то мужчина такую содержит. значит она красивая и как правило имеет еще и любовника. Вот у таких жизнь сравнительно легкая.
Серж Осипов
надо что бы очень повезло найти богатого хахаря
Шлюхи это.... не знаю легко ли, или тяжело... у меня своя работа.
Юля Чуданова
Когда женщина не работает, она меньше становиться похожа на мужика.
Содержанка - проститутка, которая спит только с одним мужчиной и получает от него за это деньги.