Прочие взаимоотношения
Мужчины добровольно подчиняются женщинам? )
Лично я не подкаблучник и люблю когда я управляю ситуацией, но иногда можно и послушать девушку, это так расслабляет и решает много проблем. Так что здесь и есть свои плюсы, потому смело иногда даже даюсь сам в руки.
зая---у мИНЕ девиСС---усрусь не покорюсь!
Все зависит от дрессировки! Есть такие, кто встает против укртителя!
Ух, ты! Ролевуха? Но, как-то лучше -- наоборот...
Только мудаки
Принудительно-добровольно.
помогать друг-другу это не подчинение кому-то
Если она идеально подходит ему по своим гормонам!
Я никому никогда не подчиняюсь.
смотря как она выполнить минет))))
- Ментяра поганый! Мразь мусорская! Петушара голимый, под шконкой кукарекал бы, да легавые своих не вяжут!
- Дорогая, я как-то по-другому представлял себе твою ролевую игру "Полицейский поймал маленькую воровку".))))
при взаимоподчинении.. а это уже называется отношения)))
Смотрю нашей даме это очень нравится) будто у нас есть выбор; -)
нет только с подскалки
да я бы рад.
но они недостаточно богини, чтобы такое желание возникло.
да и они сами этого не хотят...
Разьве что тряпка и подкаблучник
А что подразумевается под подчинением? Если мужчина знает, что любимой что-то не нравится и он этого не делает, это подчинение? Или уважение и желание не обижать? Если попросила что-то сделать, это тоже подчинение? Да бред. Обе стороны идут на компромиссы, по-другому не получится, если они, конечно, полноценные уважающие себя и других люди
А разве они подчиняются женщинам? Покажите хоть одного! Ведь все равно он сделает так как он хочет и как ему надо))
Екатерина Маслова
)))
А куд нам от них деваться?)))
это не мужчины
Да. Єто генная прошивка, добровольное рабство,
Не факт, вообще не факт
...хм.. добровольно ? ))..знать хотите ? )))....
...зачем ? )))...что б знать ..как поступить ?)))....
...не подчиняйте ..и ..не навредите ...)...
...иль ещё проще ))...не мешайте Жить ...)
...