Прочие взаимоотношения

Ты любишь... свою работу??)) А на больничных часто сидишь?)

Максим Дудин
работу люблю, на больничном не был ни разу
Николай Муха
Лучший ответ
Татьяна Клименко В космонавты.
У меня в жизни (так складывалось) было много должностей, почти все из них я любила и выкладывалась по полной. На больничный старалась не уходить, зная, что начальство этого не любит.
Раис Нафиков
один раз была целый месяц, руку сломала на ступеньках крыльца подъезда упала (не чищен снег, а под ним лёд, в 14 ч. дня... вот так работают дворники-таджики, а русских всех поувольняли 7 лет назад, не дав доработать до пенсии 2 года)
Лет 15 точно на больничных не сидел ) А работа... Чего ее любить ? ) Ее достаточно делать )
Василий Зайцев
очень люблю. Потому что на себя работаю
Нравится работа, правда я большой путь уже сделал чтоб добраться до этой работы, в разных местах уже успел работать. У меня корочек уже много и даже есть доступ к высотным работам и я сварщик, механик и у меня на руках два образования но сейчас работаю нее по образованию своему но специалист в своей работе.
Elcin Veliev
Люблю свою работу, у меня зоомагазинчик, и животных люблю, и-людей))), без больничных не обойтись, вернее без болезней, дочь-подменяет.
Фарух Курбанов
за 10 лет работы ни разу не была на больничном
нет не люблю я вообще не люблю работать, но жрать охото, и нет на больничных не сижу ибо мой оклад зависит от выработки
Natalie Lilu
конечно люблю. нет
колеса крутятся лавеха крутится .да