Прочие взаимоотношения
Ты любишь... свою работу??)) А на больничных часто сидишь?)
работу люблю, на больничном не был ни разу
Татьяна Клименко
В космонавты.
У меня в жизни (так складывалось) было много должностей, почти все из них я любила и выкладывалась по полной. На больничный старалась не уходить, зная, что начальство этого не любит.
один раз была целый месяц, руку сломала на ступеньках крыльца подъезда упала (не чищен снег, а под ним лёд, в 14 ч. дня... вот так работают дворники-таджики, а русских всех поувольняли 7 лет назад, не дав доработать до пенсии 2 года)
Лет 15 точно на больничных не сидел ) А работа... Чего ее любить ? ) Ее достаточно делать )
Айгуль Бердаулетова
+1000!
очень люблю. Потому что на себя работаю
Нравится работа, правда я большой путь уже сделал чтоб добраться до этой работы, в разных местах уже успел работать. У меня корочек уже много и даже есть доступ к высотным работам и я сварщик, механик и у меня на руках два образования но сейчас работаю нее по образованию своему но специалист в своей работе.
Люблю свою работу, у меня зоомагазинчик, и животных люблю, и-людей))), без больничных не обойтись, вернее без болезней, дочь-подменяет.
за 10 лет работы ни разу не была на больничном
нет не люблю я вообще не люблю работать, но жрать охото, и нет на больничных не сижу ибо мой оклад зависит от выработки
конечно люблю. нет
колеса крутятся лавеха крутится .да