Прочие взаимоотношения

Как дела на работе ? Любишь свою работу ?)))

абажаю просто!
My Name Is
Лучший ответ
Люблю, но сегодня имею желание, придушить кого-нибудь из сотрудников)))
Елена Гунько
Дмитрий Балахонов жаль я не твой сотрудник )))))
Честно говоря, нет)
Гурам .
Две работы мне пришлось оставить. Вот хочу попытаться кое-что сделать, чем уже раньше занималась, может получится. А главное для работы надо то всего-ничего бумага и ручка. Ну и мозги не помешают.)
¤√¤√
Дела на работе нормально, но я не люблю свою работу.
R.
Rufina .
Работа - это просто долг для меня. Я не люблю её, но и не ненавижу. Я люблю день зарплаты)
Ступор какой-то. После отпуска надо думать как дальше быть. Хотя, вряд ли я начну об этом думать.
на работе аудиторская проверка... так, что в данный момент люблю не очень)
Иван Гудков
Работу свою обажаю! Не по призванию, а Потому что нахожусь одна в целом здании. Есть время отдохнуть от цивилизации, заняться любимым делом. Между работой вышиваю картину, общаюсь в инете, читаю книги. Вобщем все то, чтобы быть морально удовлетворенной, дома другие заботы...
Tahmina Shakirova
Работу люблю, но это еще не факт, что мне нравится как она идет!))))
Вера Жмудь
Нормально. Люблю....
нормик все. люблю свою работу, а сейчас отдыхаю на работе, вот в ответах сижу)))
Спасибо, на работе полный порядок! Люблю её , конечно, хоть и хлопот бывает невпроворот. У нас с ней юбилей осенью- 10 лет !!!
Deniska:d Deniska:d
Люблю, вот сидю на вопросики отвечаю
Отлично! Работа должна нравится, чтобы доставлять радость, а не усталость !!!
Работу люблю, а начальство не очень
Максим Мишин
вот досиживаю последний час на работе перед праздниками ...и тихо ненавижу эту работу!
люблю, но хочу другую