Прочие взаимоотношения

0° льет дождь. Приуныла от одиночества. Как теперь довести этот день до позитива?

у нас тоже дождь и уныло всё)) у меня так болит ребро хоть в больничку иди, но нет, я на работу на работу) весёлой субботы пиратка)
Анна Басюк
Лучший ответ
Ирина Архипенко Выздоравливай)) хорошего настроения!)
я уже присылала музыку.. на тебе вот это
Ruslan Arbuzov
Гори на костре, ведьма !
Lena Kondratyeva (Tovmilo) *
Ирина Архипенко Брысь отсюда, плебей.
Дмитрий Повод
Ирина Архипенко Спасибо, Лекс!)) И тебе хорошего дня и настроения)
Может.. Методом тыка
куй соси-губой тряси))))
Лена Шабанова
Ирина Архипенко А я была о тебе хорошего мнения.
Щас подъеду, ты молодая?
Аня Стап
Ирина Архипенко Достаточно молодая, но приезд не поможет)
Выйди на улицу, всать в центр большой лужи. И когда вокруг соберётся народ, прыгни - ПАЗИТИФФФ обеспечен.
Я слушаю рок!) врятли он поднимет настроение))
Ирина Архипенко Ты сейчас серьезно?)
на люди выбирайся
или ничего у тебя не изменится
чего ждешь... не понятно
Побудь с любимым человеком)
Игра для Вас. Для игры Вам понадобится: Человек (Вы сами) , ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья, колготки. Как играть: Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро. Хорошего Дня!!
Ирина Архипенко ))))спасибо!))
Обними меня в мыслях да покрепче ))))
Ирина Архипенко Обняла!)) Когда тебя разбанят?
Включи какой нибудь интересный фильм, рядом чай с шоколадкой :)