Так как показывать язык, это довольно таки детская дразнилка, то скорее всего это жест флирта.
Мужчина вряд ли использует этот прием, тем паче в знак выражения посылки обиды или агрессии.
И даже, если оппонент вдруг заметит, что ему в след, после разговора на высоких тонах, будет показан язык, он вряд ли разозлится.. . скорее улыбнется.. . Есть много других очень обидных жестов: согнутая в локте рука в кулак, вытянутый средний палец, фигу и т. п... .
Кстати, совсем недавно общался с одной знакомой в агенте с вэб камерой, так высынутый язык я видел очень часто.. . и это мне очень даже нравилось!! !
Спасибо за вопрос!! !
Очень интересно, есть ли такие, кто верит и использует этот жест в качестве серьезной, обидной дразнилки.
Прочие взаимоотношения
Кому вы обычно показываете язык? А только тому, кто вам симпатичен))))это так?))
Olya Caille
Полностью с Вами согласна))
Да, тому кто симпатичен и еще детям, у них реакция всегда хорошая.
ну да.... флиртую....
я не показваю язык: ) проще плюнуть в физиономию:))))))))))))
чаще всего налоговой службе
Так)))
Бывает показываю, даже тому кто не симпатичен.
конечно) ) я вот папе его показываю) ) уже давно не показыала.. выросла из этой привычки.. детская! но иногда к месту=)
я своему годовалому племяннику! иногда...:)) )
А еще когда в шутку хвастаюсь своему любимому:)))
Только тому, кто готов поцеловать))) )
(ТОЛЬКО ТОМУ КТО ГОТОВ ЦЕЛОВАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ)
Владимир Мозговой
не стоит каждому кто готов!!!!;)))