Прочие взаимоотношения

На ком вы обычно срываете злость???

На посуде))))))))))))
Виктор Красивский
Лучший ответ
Ну, с тебя уже хватит:))))
Юлия Лукьянова
Я ее не срываю, все перемалываю в себе)))))))))))) Да и злостью-то это назвать сложно, скорее разочарованием.) А это пострашнее, чем злость. Злость уходит, а разочарование оседает и влечет за собою полное равнодушие.)
Прикинь! За всю жизнь не научилась срывать злость ни на ком и ни на чём.... всё переабатываю в себе.... Просто сама не люблю истерик.
не стоит этого делать.... вот я и не делаю! (жизнь научила)
Никогда еще.... -ты меня не видел злой....
Я не срываю злость)))))))) так уж вышло)))))) )

Я не хочу учиться у Христа,
Я верую в надломленную злобу.
Я не жена твоя и не сестра,
Я – с губ твоих срывающая пробу
Without You I Can Not
Хм.. .
Стыдно.. .
Даже отвечать не буду.. .
Беру на вооружение, что надо быть сдержаннее...
а я не злюсь
Азия Резидент
Почему ты об этом спрашиваешь?
Alena Tabarova
А это уж кто или что подвернется в этот момент
Yura Khodan
на таком понятии как одиночество
Г. Омарова
на тарелках...
На самом себе.. . за то что позволил себе разолиться...)))))
Dastan Ibrayeff
Ни на ком, пытаюсь свою злость выплеснуть просто в тихом месте чтоб не обидеть ни кого....
на муже - доченьку как-то жалко!!!
Денис Шевчук
на родных (о чём потом жалею)!!!!
на всех людях кто мне до этого сделал неприятно)))
Andrey Koksharov
Срываюсь на тех, кто спрашивает как дела, когда у меня статус депрессия!
Я выхожу из дома и просто иду в быстром темпе.... Помогает !!))))))