Тут без работы над своей душой не разберешься.. .
Попробуй понять где и в чем тебя напрягает жизнь.. . Установи источник накопления усталости, нервозности.. . Если найдешь, можно подумать, как его нейтрализовать (изменить к нему отношение, изменить образ жизни, переключиться на какие-то другие аспекты жизни.. . способов много, но они не всегда универсальны, стоит пользоваться комбинировано... )
И второе, попробуй понять раздражитель, из-за которого происходят срывы.
Тут надо работать над собой, чтобы нейтрализовать сам раздражитель (чаще всего, это что-то совсем не важное, но которому придается большое незаслуженное значение) , или же переходить к способам работы над своим сознание (есть множество систем в духе йоги, или специальных тренингов)
Прочие взаимоотношения
как перестать срывать злость на домашних?чемсебя остановить?
подушкой в стену запусти
как только чувствуешь, что взорвешься-иди в душь... Вода все смОет..)) Двойная выгода: СПОКОЙСТВИЕ И ЧИСТОТА..)))
Посуду побить. если есть выдержка- то старую. проверено.
Когда я закончила институт, у меня сразу закончились психозы=) А вообще сейчас если хочется просто так на близкого человека наорать, я выжидаю время, а потом осознаю как это обидно и что сейчас я буду орать просто так ни из-за чего!
Надо подумать. Они ведь не виноваты! Представь, если они все на тебя орать начнут из-за своих проблем! Какого тебе будет??
повесь дома боксёрскую грушу, и бей её, такую, самую дешёвую
Понять себя, почему ты так делаешь, может, тебе чего-то не хватает.
в таких моментах с кулока в стенку со всей силы бью (если дома груши нет)
когда становиться больно всё проходит.... ты уж поверь.... мне помогает)